Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katrinzetta

Ступени из дуба

Рекомендуемые сообщения

ищем дубовые ступени, цельноламельные 300*40*1100 и 300*40*1200

и лестничные площадки к ним

просьба, не предлагать интернет-магазины, надо чтобы пощупать можно было. территориально - москва и область.

кто знает хороший контакт - поделитесь, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: TehnoLux96
      Небольшая реклама 🤫 
      Изготавливаем и устанавливаем надёжные лестничные ограждения с 2011 года
       
      Наши услуги
      Монтаж перил и ограждений из нержавеющей стали для лестниц, крылец и пандусов.
      Также, навесы и козырьки из поликарбоната или закалённого стекла на каркасе из нержавеющей стали.
       
      https://msk.tehno-lux96.ru/ 
       
      Будем рады помочь =) и ответить на Ваши вопросы. 
      8



    • Автор: IMAK
      Друзья!
      Помогите пожалуйста с советом!
      Сейчас на стадии выбора столешницы, и не знаем как быть. Плитка на фартуке уже купил, и даже выложил. Но теперь понимает что она нам совсем не подходит, но выбор уже нет, приходиться как то крутиться. 
      Итак, планировка кухни:

       
      Примерный вариант как это выглядит в программе:

       
      А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЦВЕТА
      ПОЛ балтерио светлый:
       
       
      ФАСАДЫ НИЖНИЙ: дуб орленаский EGGER

       
      ФАСАДЫ ВЕРХНИЕ: стекло лакабеля светло бежевый, почти белый
       
      ФАРТУК , уже выложен серый керамогранит 

       
      СТОЛЕШНИЦА -большой вопрос ????? хотел серый под бетон, но к фартуку никак не подберет, склоняется к светлому дубу. 
      Что посоветуете?
       
       
       
    • Автор: ASunflower
      Доброго дня!
      В самом простом строительном магазине возле дома увидела такие вот дубовые столешницы.
      Подскажите, подойдут ли они для кухни. Можно ли, как писали на этом же форуме, покрыть их маслом для столешниц? Какие вопросы задать продавцам - может сорт древесины, способ склейки ламелей?
      Столешница размером 2000х600 стоит около 40$. Другая 1500x600, но более толстая - около 75$. Мне кажется, это очень дешево. Для сравнения, столешница покрытая пластиком под дерево, которую мне предлагали, стоит 50 евро за погонный метр.
      Я в качестве древесины не очень разбираюсь, и потому не могу понять - то ли я нашла выгодный вариант, то ли какую-то фигню по неопытности принимаю за находку))
      Помогите разобраться
      Фото под спойлером
    • Автор: BOSSak
      Имею проём и лестницу на второй этаж. Хочу закрыть и отсечь эти два этажа - тепло, звук и сквозники убрать и от ребёнка закрыть. Фото проёма прилагаю. Размеры 3,8х1,5м. Высота потолков второго - 2,8м. Первого - 3,0м. Закрыть хотелось бы проводив все работы на втором этаже, не трогая первый.
      Подумывал по пириметру на втором закрыть пластиковыми перегородками со стеклом возле потолка и сэндвич панелями непрозрачными. На спуске пластиковую дверь. Это так координально и надёжно.

×
×