Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BorisBegletsov

Ипотека

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, стоит сейчас в ипотеку ввязываться? Никак не могу решиться. Сейчас такие ставки интересные, но ведь с этим кризисом неизветно достроится ли вообще дом, или его заморозят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ситуация в стране сложная. Но я считаю, что стоит. Полистайте

сайт очень хороший там много интересных предложений и акций. Да и вообще информации полезной куча. Нашла там статью, пишут, что сейчас как раз и нужно брать. Вроде самые низкие % ставки. И обещают резкий скачок цен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ситуация в стране сложная. Но я считаю, что стоит. Полистайте сайт очень хороший там много интересных предложений и акций. Да и вообще информации полезной куча. Нашла там статью, пишут, что сейчас как раз и нужно брать. Вроде самые низкие % ставки. И обещают резкий скачок цен.

Скачок цен? Да они Вам что угодно пообещают,лишь бы продать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажите. В принципе все логично. Подорожали стройматериалы ---> подорожают квартиры. К тому же там вроде какие-то новые схемы ДДУ будут, это тоже повлияет однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажите. В принципе все логично. Подорожали стройматериалы ---> подорожают квартиры. К тому же там вроде какие-то новые схемы ДДУ будут, это тоже повлияет однозначно.

мда, перспектива не очень радостная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что стоит, берите дом у проверенных компаний, уточните, кто инвестор, сколько % акций у государства в этой компании и прочее...пока ставки хорошее нужно брать, тем более если вы в столице, в любой, еще я бы конечно вторичку советую, если вам нужно сразу там жить, если как вложение средств, то первичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что стоит, берите дом у проверенных компаний, уточните, кто инвестор, сколько % акций у государства в этой компании и прочее...пока ставки хорошее нужно брать, тем более если вы в столице, в любой, еще я бы конечно вторичку советую, если вам нужно сразу там жить, если как вложение средств, то первичка.

Квартира для жизни, иначе об ипотеке даже не думал)) но на вторичку точно не хватит((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира для жизни, иначе об ипотеке даже не думал)) но на вторичку точно не хватит((

а полмиллиона, что бы потом сделать ремонт найдете? Квартиры сдают кой какие прямо скажем, с кривыми стенами и полами, хотя как повезет. сама брала вторичку 7 лет назад что-бы сразу въехать, до этого квартиру снимала, с итоге банку платила тоже самое, что и арендодателю. Тоже ипотека. Первичку могла взять в 2 раза больше по площади-но на ремонт денег уже не оставалось, да и ремонт морально не потянула бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×