Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shinobi

планировка однушки - нужны идеи - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Osot?почему вы решили,что это тумбочка?


ну фиг знает, обычно у кроватей по обе стороны стоят тумбочки. Если бы у меня стоял сбоку головы пенал, который открывается (или открытый) прям мне над головой - мне бы это не понравилось.

Еще. Там на одном из последних эскизов я видел телевизор в гостинной. Стоит прямо у стены. А за этой стеной - спальное место. Это, скажу я вам, не дело, когда волосы начнут выпадать!

И на кухне детскую тоже не дело. Вы знаете какая напряженность поля у электрической плиты? Охрененная! У холодильника? И плюс (то есть минус) - а если потоп сверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кроме пенала было много вариантов :-)

По поводу детской на кухне-выражаю согласие. Лучше пусть родтели себе там спальню учудят,раз уж хотят "кроликов резать в столовой,а ужинать в спальне"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Муж замечтался(сауна,куцая кухня и т.п.)Я, например, склоняюсь к мысли о разделе единственной комнаты на детскую зону и взрослую. Как это сделать правильно я пока не знаю, но знаю, что кухню я хочу в первозданном ввиде или почти в оном. По-поводу всех остальных извращений(перенос кухни и т.п.)-думаю в нашем случае их бдительное ТСЖ не допустит, да и мне они противны. Не хочется городить огород, так как эти деньги лучше пустить на увеличение жилплощади. Ребенку пока год, так что давайте лучше обсуждать вариант с кухней-гостинной(рабочая зона,стол кух. уголок, стулья, телек), балконом-кабинетом-зоной отдыха и комнатой, которую надо как-то поделить...Может у кого были положительные примеры из жизни :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, довели человека до такого ника... Опыт есть, уж не знаю, положительный или нет. Жили с ребёнком в однокомнатной до его шестилетия. Выглядело это так: несмотря ни на какие деления комната безраздельно принадлежала дитю, а наша жизнь полностью переместилась на кухню, только 8-метровую. "Кабинет" был в прихожей - компьютер, убирающийся в секретер. От жизни на кухне мы малость озверели, но выхода не было - у ребёнка был очень чуткий сон. В Вашем случае площадь кухни позволяет там комфортрно отдыхать, так что ситуация не настолько критична. Советую только диван там поставить полноценный, раскладывающийся, а не только для сидения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели тупик? Идеи со сносом стен и переносом кухни фонтанировали, а одну комнату просто поделить между родителями и детём никто не в состоянии?

Мы делили апельсин, много нас, а он-21,6 м2 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делал вот так.

Вариант вполне рабочий и прошел согласования по эскизу.

На балконе трен.зал (+7м).

Эскиз и план

post-21722-1275388302_thumb.jpg

post-21722-1275388320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×