Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Redrum18

Перепланировка в хрущевке

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Прошу помочь с перепланировкой...

Интересуют 2 вопроса:

1) При демонтаже всех стен (или частичный демонтаж стен), с последующим устройство стены на прежнем месте из газобетонных блоков,при переносе проемов в этих стенах, необходимо ли согласование с "Жилищной инспекцией".

2) При полной перепланировке квартиры, куда обращаться. Телефон "Жилищной Инспекции ЮЗАО" не отвечает (8(495)310-51-27)

3) Буду благодарен за советы по планировке :)

post-131011-0-51923400-1444142323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой серии ваша хрущевка? 1-510? Попробуйте обратиться в МНИИТЭП для получения заключения о возможности подобной перепланировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сталкивался с перепланировкой квартиры в доме такого типа?!

хочется чтобы и кухня была комфортабельная и ванная

на данном этапе ремонта была снесены стены (ниже указаны на рисунке красным)

не могли бы привести примеры перепланировок, буду признателен за помощь:)

fc648836ece2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, возникла еще одна проблема...активный жилец из моего подъезда, сообщил в префектуру что я делаю ремонт, и то что я использую в помощь для вывоза мусора местных рабочих из сму районного, но не знаю что он еще наговорил, что скорее всего сделал.

Как я и говорил в прошлом посте, перегородки все, начал снимать пол...хочу перестраховаться сделать проект, так как на данный момент его не имею...помогите...что делать с назойливым соседом который палки в колеса вставляет и что делать с планировкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вам предложить варианты для перепланировки, вы должны для начала описать ситуацию - какой этаж из скольки, плита электрическая или газовая, какой состав семьи, какие пожелания, и укажите размеры помещений на плане. Прочитайте http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59599 , там всё написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×