Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cylon

Инфракрасное отопление, кто слышал?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто что слышал про инфракрасное отопление в квартирах? Муж сейчас хочет нам на потолок прикрепить эти обогреватели, а я вот сомневаюсь. Стоит ли овчинка выделки? кто что знает, поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал про инфракрасное отопление в квартирах?

А кто искал в ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот муж об этом и говорит, квартиру утеплили, но ветер все равно гуляет, прохладно, у нас ребенку 2 годика, постоянно носиком шмыгает, поэтому и хотим утеплиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация, что и у вас, уже и стены утеплили, полы пока не утепляем, слишком дорого выходит. Сейчас тоже задумались об дополнительном утеплении. А что за инфракрасное отопление нашел ваш муж? Название есть, или они так и называются инфракрасные обогреватели?

Муж больше в этом разбирается потому вам не сильно могу подсказать. Название у обогревателей есть - компания Билюкс, производство Украины, не Китай слава БОгу) вроде по отзывам хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал про инфракрасное отопление в квартирах? Муж сейчас хочет нам на потолок прикрепить эти обогреватели, а я вот сомневаюсь. Стоит ли овчинка выделки? кто что знает, поделитесь?

Овчинка выделки стоит однозначно, такие обогреватели на всю жизнь + они электроэкономны, по деньгам намного дешевле выходит, нежели чем брать обычные обогреватели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфракрасный обогреватель - неплохое решение, имхо. Воздух не сушит, греет равномерно. Но одного его может оказаться маловато, потому что нагревает он только то, что непосредственно под ним. Инфракрасная пленка в этом плане удобнее - ее можно хоть на всю площадь потолка крепить - и тепло будет во всей комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом хотелось бы узнать подробнее.

Об инфракрасной пленке? Не знаю еще, как здесь к ссылкам относятся) В поисковике можете набрать "пленочный пол" или "инфракрасное пленочное отопление". Выглядит как полосатая пленка, крепится хоть на пол, хоть на потолок, закрывается обычными покрытиями. Если вопросы появятся, отвечу с удовольствием)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об инфракрасной пленке? Не знаю еще, как здесь к ссылкам относятся) В поисковике можете набрать "пленочный пол" или "инфракрасное пленочное отопление". Выглядит как полосатая пленка, крепится хоть на пол, хоть на потолок, закрывается обычными покрытиями. Если вопросы появятся, отвечу с удовольствием)

Дорого стоит так утеплить 1комн. квартиру? до 40 кв.м ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×