Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeKaIv

Сюрприз для сына. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я вот по своему опыту поняла, что мой сын с удовольствием принял бы сюрприз... ему всегда очень нравится ремонт в моем вкусе. Последнюю квартиру свекрови делали, он пришел, сказал, что жил бы там с удовольствием... ему 18...

Поэтому, я думаю, что надо решать применительно к конкретоному человеку.. Лена, я думаю, тебе виднее.

Но сюрприз просто супер! В 21 год квартира ...да вот хоть с каким ремонтом..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что сын в любом случае будет доволен, прованса или еще чего-то подобного я там делать не планирую, по цветам я у него выясняла и знаю, примерно, что ему нравится, а что категорически нет. Спальню и гостиную они будут обставлять на свой вкус. Делая ремонт в его комнате не получила ни одного возражения на мои предложения. Ему бы хотелось студию с островом, но в данной квартире это ни к чему. Так что поберегу свои нервы и силы на более нужные споры о ремонте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По полу в кухне и прихожей картинка вырисовывается, думаю уложить плитку как на рисунке выше, а в прихожей сделать "коврик" . Завтра порисую, а сегодня немного фоток.

Комплекс называется "Квартал художников" и каждый подъезд выглядит подобным образом, с фото и цитатой какого-нибудь художника.

post-73970-0-60936700-1444152501_thumb.jpg

А это кухня

post-73970-0-03547300-1444152620_thumb.jpgpost-73970-0-78813600-1444152654_thumb.jpgpost-73970-0-63734000-1444152685_thumb.jpg

На последней фотке видно "удачное" расположение вентиляции, как к ней подсоединить вытяжку пока не представляю. И еще что делать с пожарной сигнализацией? это безобразие см 12 в диаметре в самых неожиданных местах на потолке и с ярко оранжевой крышкой... на фоткт не попало ни в одной из комнат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на эту вентиляцию обязательно обратный клапан поставить, потому что не все такие правильные, практически все выводят туда вытяжку, и все запахи будут попадать к вам

вот здесь про устройство вытяжки говорят

как-то так все делают

mastercity_d121a7c0939e45e03d894a1a26690577f9.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевая крышка на датчике - защитная, чтобы не сработал раньше времени. Как закончите ремонт - снимите и будет белый датчик.

Бывают особо чувствителен что если рядом сверлить, то могуто сработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, покажу мужу про вентиляцию, пусть изучает. Видимо специально вентканал так неудобно расположен, чтоб не подключали вытяжки к нему)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая 3010 на 2760 примерно (забыли померить ширину прихожей) вырисовывается примерно так. На цвета не смотрим, все схематично. Дверки в шкафу зеркальные.

post-73970-0-54094400-1444208763_thumb.jpg

Картина на стене будет прикрывать щиток. Кирпич на стену с входной дверью полностью уложить не получится, там всего 3010 или шкафы на заказ или кирпич до двери, надо еще подумать над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×