Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kkotsuna

Трешка + однушка 124кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Плюсы ваших вариантов я уже отметила и обязательно их учту.

Главная проблема, которую я вижу - необходимость полностью сносить стену между квартирами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же размещаю мои первые "наметки".

Мама дорогая ........ :shok: :shok: :shok:

Опыта в перепланировках нет

Зато есть шанс довериться профи ;)))) и сделать конфетку из квартирки ;)))

Lis64 не зря матом ругается. Давненько ее такой не видел.. :)) Послушайте ее!!!!!!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посольку я сама живу на западе

позольте повторить- у вас пародия на запад.

у запада другие нормы. если нет гостевого санузла-один саузел общий.

плюс большие детские как раз западу не свойственны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- место для учебы, объединенное со спальней девочек - не вижу проблемы. всегда так было - в спальне ставят стол для учебы. редко у кого отдельный кабинет для рабочего стола ребенка.

- детская для мальчика - как я и писала, ее необходимость пока под вопросом. конечно, если решат, то планировка будет совсем другой.

- для гостей - как раз-таки выделен отдельный туалет, чего нет в ваших вариантах.

- ванная для родителей, душ для деток - тоже не вижу проблемы. семья одна, если захотят, сбегают девочки к родителям понежится в ванной.

может, конечно, во взрослый санузел тоже добавить душевую - размер должен позволить...

:sadd08007::giri05011: :giri05011: :giri05011: :giri05011: :giri05011:

Извините :give_rose:не сдержался ........ был напуган ...........подумал, что вы это серьезно написали :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- детская для мальчика - как я и писала, ее необходимость пока под вопросом. конечно, если решат, то планировка будет совсем другой.

так квартира не вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я написала в первом сообщении, квартира для брата. Попросил помочь идеями. А так как я НЕ дизайнер, написала сюда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×