Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kkotsuna

Трешка + однушка 124кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Lis64,

Спасибо за ваше мнение.

С чем-то соглашусь - может быть, все-таки лучше подумать, как избежать проходной кухни.

- легально оформить присоединение тамбура (что скорее всего будет возможно).

С чем-то не согласна - во многих странах мира санузел из спален - общая практика. я в таких жила и это очень удобно! может, для россии и стран снг - это редкость, но это не значит, что это 100% зло.

- место для учебы, объединенное со спальней девочек - не вижу проблемы. всегда так было - в спальне ставят стол для учебы. редко у кого отдельный кабинет для рабочего стола ребенка.

- детская для мальчика - как я и писала, ее необходимость пока под вопросом. конечно, если решат, то планировка будет совсем другой.

- для гостей - как раз-таки выделен отдельный туалет, чего нет в ваших вариантах.

- ванная для родителей, душ для деток - тоже не вижу проблемы. семья одна, если захотят, сбегают девочки к родителям понежится в ванной.

может, конечно, во взрослый санузел тоже добавить душевую - размер должен позволить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваших вариантах

Нравится - одинаковые комнаты для девочек + гардероб, выделенный в коридоре.

- непроходная кухня

- отсутствие необходимость присоединять кусочек тамбура.

Не нравится - все спаленки довольно маленькие. для взрослых хотелось бы побольше.

- отсутствие построчной.

- спальная на месте кухни в однушке (если я правильно поняла ваш план)

- необходимость рушить стену между квартирами - она хоть и не несущая, но довольно толстая (с изоляцией).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс какой-то из "гардеробов" хотелось бы использовать как кладовку.

В ваших вариантах единственно возможное место для кладовки - в коридоре. но тогда для девочек только шкафы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем-то не согласна - во многих странах мира санузел из спален - общая практика. я в таких жила и это очень удобно! может, для россии и стран снг - это редкость, не это не значит, что это 100% зло.------------------------------------

блин. нет такого на западе. вот как у вас- это пародия на запад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду спорить запад-не запад. я жила в таких планировках (в трех разных странах), поэтому говорю лично из своего опыта...

Может, понимание запада у всех разное))))

По мне, так много мелких комнаток - совок))))

Опять-таки мое личное понимание и не претендую, что оно единственно верное.

Поэтому и обратилась на форум... За советом и конструктивной критикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, проблема с присоединением тамбура решена.

Оказывается, сам застройщик подкорретировался и теперь та часть, которую я "отхватила" - часть квартиры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×