Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Подснежник

Планировка 1-к. квартиры 51.1 м2.Будут ли дизайн-проекты?

Рекомендуемые сообщения

Вчера целый день посвятила изучению раздела форума "Перепланировки" и как ни странно, не нашла ни одной квартиры с планировкой, похожей на мою...( На первый взгляд все вроде бы просто... Пожалуйста, кто может мне помочь с вариантами перепланировки? Квартира в стадии стройварианта, так что надо сразу делать то, что нужно. Мы молодая семья, 2 человека, планируем родить ребенка. Особое пожелание - вместо ванной хотим душевую кабину и чтобы кухня выполняла роль кухни-гостиной.Буду благодарна всем дизайн-проектам и вариантам планировок!Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

Сообщение было изменено автором Чтв Авг 18, 2005 09:50.

pict1_74677.jpg#322#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пару вариантов cсылка. А ванну я бы оставила - маленькие дети очень любят купаться именно в большой ванне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="ИриС">Посмотрите пару вариантов <url>http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=67993</url>. А ванну я бы оставила - маленькие дети очень любят купаться именно в большой ванне.</quote>ИриС, спасибка тебе большое!все понравилось! Но все-таки я склонилась к душевой кабине, поскольку у моей сестры есть уже опыт, что все равно ее дочь купалась в маленькой ванночке, которую ставили в большую. А к тому возрасту, когда она уже не нуждалась в ванночке, то могла спокойно мыться под душем. А если уж совсем ванны захочется - бабушки-дедушки на что? ))))))))Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая ванночка в принципе не нужна при наличии штатной. Баловство ненужное.

Могла спокойно мыться под душем-это одно,а подрызкаться в ванной с крокодилами-это уже детство и есть.

Крокодилы резиновые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Этот вопрос уже нами решен. Мы поставим душевую кабину с глубоким поддоном. благо сейчас такие в продаже есть.))))Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уж совсем понырять надо в огромной ванной - добро пожаловать к бабушкам с дедушками)))Дальновидный человек должен определить место для каждого из своих желаний и затем осуществлять их по порядку. (Аристотель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×