Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ingla

Нужны ваши советы по освещению в квартире

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Освоив программку для чайников, сделала такой проект расстановки мебели в квартире (серые квадраты - это несущие колонны).

Вопрос по освещению решен только в ванной.

В зоне "прихожая-кухня-гостиная" - это просто

:sadd08007:

Очень нужны ваши советы.

d0be48fd39bft.jpg

ce600904f461t.jpg

cb7b5f1b90edt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Освоив программку для чайников, сделала такой проект расстановки мебели в квартире (серые квадраты - это несущие колонны).

Вопрос по освещению решен только в ванной.

В зоне "прихожая-кухня-гостиная" - это просто

:sadd08007:

Очень нужны ваши советы.

d0be48fd39bft.jpg

ce600904f461t.jpg

cb7b5f1b90edt.jpg

загрузился только план помещения. Без расстановки мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Вас понимаю вопрос освещения всегда стоит остро!! Я тоже столкнулся с такой проблемой при строительстве дома! Думал обойтись своими усилиями, но понял, что в таком вопросе лучше обратиться к профессионалам. Мне посоветовали магазин «ВАМСВЕТ» там работают действительно профессионалы которые мне помогли подобрать освещение под мой индивидуальный дизайн!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При косметическом ремонте нас тоже ввела в ступор эта проблема. Позже мы обратились за помощью к специалистам магазина mebelion. Они предоставили нам выбор товаров на наш вкус и сами дали инструкцию, как правильно расположить освещение под дизайн и все удобства. Выбрать можно здесь: http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/nastolnye-lampy/ Удачи :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×