Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lara

еще раз кухни анонс ( об акции) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Подскажите, pls, чем кухни Анонс отличаются от других российских производителей. Чем они лучше?


не знаю на счет лучше-хуже, мне просто понравилась модель и все, аналогичные модели, которые я видела у других производителей, получались дороже.Это и стало определяюшим фактором в выборе.
менеджер салона говорила, что у них самые дешевые в Москве кухни из мдф (не знаю, мы покупали дерево)
кстати, и негативной информации по Анонсу в инете предостаточно, можете поискать, но мы рискнули, поживем - увидим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже выбрали анонс, т.к. кухня у них получилось дешевле чем в других крупных фирмах. Были конечно варианты еще подешевле но мы не рискнули.

Брали МДФ "Андрей". Завтра привезут. Вот и посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи!!! ну вы бы хоть сказали пригодились контакты или нет:)...а то я всем даю, а так и не знаю удается ли вам вообще договариваться или нет:) хоть поделились бы впечатлениями:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
товарисчи!!! ну вы бы хоть сказали пригодились контакты или нет :)...а то я всем даю, а так и не знаю удается ли вам вообще договариваться или нет :) хоть поделились бы впечатлениями :)))


дельсь...
Я еще не звонила, не до этого, пока не известно, когда кухню привезут, как созванюсь еще раз поделюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила по вашим координатам. сказали что у них много работы. Советовали обратиться в сервис анонса. дали номер своей бригады. Я там попросила их к нам на сборку прислать.

Кухню нам привезли. Только доставка обошлась дороже чем нам обещали в салоне. Думаю что такая же проблема будет и со сборкой :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала кухню в "Анонсе". Доставка была оформлена на 12.09, только после оформления доставки можно было заказать сборку (она у нас была по акции бесплатной, как и доставка). Так вот, ближайшая возможная дата сборки оказалась ... через 2 недели после доставки!!! :( Без вариантов (сказали, у них в конце августа-сентябре аншлаг, но менеджеры в салонах об этом никого не предупреждают). К чести доставщиков надо отметить, что доставили все точно в указанное время, разгрузили молниеносно, все вскрыли-проверили и взяли за занос в кв-ру (куча коробок с мебелью + техника) всего 300 р. Но такой срок доставки.... :( Имейте это в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала кухню в "Анонсе". Доставка была оформлена на 12.09, только после оформления доставки можно было заказать сборку (она у нас была по акции бесплатной, как и доставка). Так вот, ближайшая возможная дата сборки оказалась ... через 2 недели после доставки!!! :( Без вариантов (сказали, у них в конце августа-сентябре аншлаг, но менеджеры в салонах об этом никого не предупреждают). К чести доставщиков надо отметить, что доставили все точно в указанное время, разгрузили молниеносно, все вскрыли-проверили и взяли за занос в кв-ру (куча коробок с мебелью + техника) всего 300 р. Но такой срок для сборки.... :( Имейте это в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...такая же фигня была...тоже две недели ждали...

но доставка правда удачно получилась только со второго раза:) в первый забыли половину фасадов привезти:)..

а вот подняли на этаж только коробки...а вот столешницу отказались наотрез...она у нас была метр на 3:)...весила сами понимаете нереально...они ни за какие деньги не согласились:)...в итоге рабочие кто ремонт делал затасиквали:)..два дня вчетвером несли:)...в лифт не влезает, на лестничных пролетах не разворачивается:)...заносили вертикально между лестничными маршами:)...вот так бывает:)

P.S. этаж 16:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:)...заносили вертикально между лестничными маршами :)...вот так бывает :)

P.S. этаж 16 :)))


А через окно? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×