Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lara

еще раз кухни анонс ( об акции)

Рекомендуемые сообщения

Плиз, помогите.

Хочу заказать кухню Анонс.

У них сейчас проходит рекламная акция - надо назвать рекламный слоган, который написан на их рекламном щите и сказать где этот щит стоит и можно получить скидку.

ВОПРОС!!! КАКОЙ У НИХ СЛОГАН и где вы этот щит видели (по москве их говорят много, но я сколько езжу, нигде не видела :( ), может у кого рядом с домом или по пути на работу проезжаете!!!

ПОМОГИТЕ,за это будет большое человеческое спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера была в салоне на профсоюзной. считала кухню ирен и мишель (мдф, по цене одинаковые) спросила про скидку,рекламные щиты,про слоган. на что был ответ - скидки в основном на дорогие модели и, скажем так, оригинальные ) тонированный в белый цвет массив, что-то в этом роде.

слоган - "красивые вещи не должны стоить дорого"

а вообще странно. если идет акция, и вы об этом знаете, но не знаете слоган,и даже если вообще не знаете(!), то почему бы на это не закрыть глаза. ну узнаете ведь в конце концов, у кого угодно можно спросить, зачем людей гонять на плакаты смотреть...ерунда это все, если идут скидки-значит, идут. а слоган - так просто, реклама..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет слогана ничего не знаю...

могу только порекомендовать салон на савеловской...там есть великолепный (или великолепная?:)))) менеджер Лариса...от входа слева у окна ее стол:)))...грамотный и просто приятный человек:)...мы очень довольны проектом и вообще всем...а если нада - то могу еще дать координаты замерщика и что самое главное СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ сборщиков!!!...у нас просто был весьма сложный проект...и они справились на 5 с плюсом!!!...собсна это их сборщики...но я думаю что с ними можно догрица напрямую:)...мимо кассы:)..опять так возможно дешевле будет:)...просто мы попали на акцию "доставка и сборка бесплатно":)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
насчет слогана ничего не знаю...

могу только порекомендовать салон на савеловской...там есть великолепный (или великолепная? :)))) менеджер Лариса...от входа слева у окна ее стол :)))...грамотный и просто приятный человек :)...мы очень довольны проектом и вообще всем...а если нада - то могу еще дать координаты замерщика и что самое главное СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ сборщиков!!!...у нас просто был весьма сложный проект...и они справились на 5 с плюсом!!!...собсна это их сборщики...но я думаю что с ними можно догрица напрямую :)...мимо кассы :)..опять так возможно дешевле будет :)...просто мы попали на акцию "доставка и сборка бесплатно" :)))


Спасибо, мы и заказыли в салоне на Савеловской, но менеджер у нас Юлия.
На счет скидки действильно ничего не вышло,жаль, скидка есть на ту модель, которую мы заказали, но только на итальянский фасаде, а мы заказывали не италию...

По поводу сборщиков- конечно дайте координаты, а то у нас доставка и сборка в такую копеечку вылетает, попробуем напрямую :)
А можете скинуть фотки своей кухни (сюа или на майл)? Что за модель? у нас луиза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки...да можно..чё незя:)...нада тока отснять:)...в понедельник если не забуду кину:)...

контакты тоже...с собой нет:(..нада найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подсказать координаты сборщиков. Которые профи. Мы тоже заказали кухню в анонсе. Но я теперь напугана сборкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. с фотками короче придеца подождать:)))...все не до этого...

2. координаты сборшиков: здесь не скажу...пишите в личку...но я их нашел! это уже удача!!!

3. адрес салона...а че в инете найти сайт анонса и посмотреть там адрес салона на бутырке сложно шоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, pls, чем кухни Анонс отличаются от других российских производителей. Чем они лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×