Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CrankS

Электрический подогрев воды малого объема - чем?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Подвели мы холодную воду к унитазу.... но удалось выхватить унитаз "Vitra S50 с бидеткой" ...

Вот теперь ломаю голову - есть ли небольшой термостат, который можно спрятать позади унитаза что б за пару мин подогревал пару литров воды для биде?

http://megacentr.by/...7/img_2409.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этой цели как нельзя более подходят крышки-биде. У них встроенный моментальный подогрев воды. Впрочем, смотрите сами

http://senspa.ru/catalog/elektronnaya-krishka-bide/

Хотя... вы уже купили "бидетку"? Но крышка-биде наверно подойдёт и к вашему стульчаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этой цели как нельзя более подходят крышки-биде.

Вы ошибаетесь, учитывая что ее стоимость как 2 моих унитаза :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём именно я ошибаюсь? Вопрос стоимости как-бы оставался за рамками вашего вопроса? Если-бы цена входила в условия вопроса - тогда возможно и была-бы ошибка. Однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В логичности и целесообразности...

При цене унитаза в 11000 предлагать крышку ценой 25000 контрпродуктивно... при том, что я намекнул на вариант с термостатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вам шашечки или ехать"? Т.е. вам решение вопроса или целесообразность, кою я не могу решать без дополнительных сведений? Ведь вы не указали ни бюджета, ни технологических предпочтений? Откуда мне знать - какие решения покажутся вам целесообразными, а какие напротив? Я цены вашей "беды"-то не знал. А я далеко не экстрасенс-телепат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в указанной ссылке есть девайсы и дешевле - 19800 руб. И имейте ввиду, что это корейский бренд. Китайские сиденья-биде можете найти заметно дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название сантехники, равно как и следуящая за ним цена, известна. О предпочтении в конструктиве (термостат) и о наличии бидетки и желании ее задействовать я сказал. Какой информации вам не хватило .. непонятно. Так что спасибо конечно за ссылки (по принципу отвали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "обогреватель воды"? Я знаком лишь с нагревателями, об обогревателях мне ничего неведомо.

В упомянутых уже сиденьях нагреватель именно проточный. Иначе пришлось-бы куда-то пристраивать бак водой. А там его нет.

Но могу предложить ещё одну систему - Системы Аква Хот 98° http://www.insink.ru/6-aqua-hot-system.html

Только это и до кризиса-то было недёшево, а уж нынче...

Впрочем, можете купить продающийся в любом сельском хозмаге проточник на излив смесителя. Только, боюсь, что вода будет слабого напора, тоненькой струйкой и если и тёплой, то совсем чуть-чуть. Нормальные проточники с приемлимой производительностью (подходящей для вашей цели) должны иметь мощность от 7 кВт, а размеры их едва-ли позволят втиснуться за унитаз. Есть правда и дачный вариант - наружный агрегат, в пластиковом корпусе и с душевой лейкой на выходе. ВОзможно его и удалось-бы упрятать, однако производительность его невысока, подмыться едва-ли выйдет хоть с каким-то комфортом. Проще уж из тазика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. До 98гр воду греть нет надобности.. С 10гр до 30ти с головой хватит

2. Давления в центральной трубе достаточно..

Потому требования в аппарату нагрева уже падают ощутимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×