Перейти к контенту
vitkaminka

Уютная гостиная (нужен совет)

Рекомендуемые сообщения

Комната - гостиная 17 м2. Из всех показнных картинок в наличии пока имеются только пол и обои))). Мебель точно будет такая, т.к. это не просто картинка, а реальная продукция реального производителя. Остальное под вопросом. Шторы уже практически заказала, нужно чье-то одобрение или наоборот критика, тогда переиграю. На обивку дивана кресла не смотрите, ее еще не выбирала, но подходит ли именно эта модель к данной концепции? И концепция ли это в принципе, или ерунда получилась?

Вдохновил меня на этот стиль бидермейер. Но может меня тянет не в ту степь...

Буду благодарна за любые замечания и предложения - и по цвету, и по стилю и вообще...

post-125421-0-69889000-1443694521_thumb.jpg

post-125421-0-43594300-1443694525_thumb.jpg

post-125421-0-83964200-1443694528_thumb.jpg

post-125421-0-68153900-1443694537_thumb.jpg

post-125421-0-48901000-1443694736_thumb.jpg

post-125421-0-11184100-1443694764_thumb.jpg

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа нравится: полы, обои, шторы, мебель. А что конкретно будете заказывать из мебели? Комната небольшая, но стилю свойственно: чем меньше пустого места, тем лучше. А вот диван не очень понравился: если диван большой мягкий уютный, то подлокотники надо другие и расцветку подобрать цветастую. Если кресла будут, то можно диван полосатый, а кресла цветастые или комбинированные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мебели буду заказывать именно те элементы, что на картинке. Вот план квартиры, гостиная - комната с эркером. В торце дивана стол будет стоять, а кружок - это кресло.

post-125421-0-94133600-1443713483_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас Пинскдрев диван, судя по фото. Вот эта модель,кмк, ближе к выбранному стилю.

http://www.pinskdrev.by/items/2641

Только по форме, обивку, конечно, нужно подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ullita, спасибо! Не видела такого дивана, обязательно обращу внимание

Изменено пользователем vitkaminka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот тоже подходит, думаю.

http://www.pinskdrev.by/items/641

То есть хорошо бы диван довольно изящный,не тяжеловесный.

Может, ткань в полоску.

Но всё-таки предыдущий вариант мне нравится больше- он и изящный, но и при этом добротно смотрится

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот тоже подходит, думаю.

http://www.pinskdrev.by/items/641

То есть хорошо бы диван довольно изящный,не тяжеловесный.

Может, ткань в полоску.

Эту модель кстати тоже рассматривала. А как вам шторы? Это выбор мужа. Не могу понять - нравятся они мне или нет. Вот нет ощущения, что ВОТ ОНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хорошо отношусь к шторам из бархата!:) И Ваш вариант хорошо, кмк! В тему:)

Нужно просто собрать всё вместе, тогда станетяснее. Может, пуф еще, оттоманка с бархатной же обивкой.

Дело в том, что бархат как раз тут придает благородство, а не помпезность:).

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще про люстру спрошу. Хочется с тканевым абажуром, может даже с бахромой - нормально будет? Правда не знаю есть ли такие на несколько лампочек... Одной на 17м2 наверное маловато будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×