Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляля

Диваны фабрики 8 Марта -есть пользователи? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы купили год назад Сиэтл Люкс, очень довольны, смотрится замечательно (Ivory Beige+мореный под венге дуб, наполнитель euroform), ткань отмывается легко (у нас маленький ребенок :)) механизмы все работают -тьфу 3 раза, платили тогда за это удовольствие около 60 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили месяц назад редфорд(диван и два кресла)ткань релакс стоит 84000 и привезли -грязную! :( подушки отдала сразу - через неделю назад вернули а края дивана сама оттирала-может только мне не повезло, но знаю одно - объемы продаж у этой фабрики очень большие, за качество уже не очень борятся наверное, мебель удобная посидели в салоне на всех диванах :-)и запали -хотя не модная-классика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили диван Бродвей год назад ,раскладывается вперед, механизм называется кажется Дельфин ,все время отваливаются колеса и там куда кладутся подушки сломался механизм и стало провисать в разобраном виде Если Вам не каждый день на ней спать , то рекомендую А так....... Хотя , прежде, чем купить мы просмотрели много наших производителей 8 Марта самое приличное качество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не потеме , у нас диван "колыбельная" фабрики "ANDERSSEN" .

cсылка

Дивану уже три года , никаких проблем не было . У моей знакомой диван "Motion" этой же фабрики и тоже все нормально . :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×