Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляля

Диваны фабрики 8 Марта -есть пользователи?

Рекомендуемые сообщения

<quote name="Ляля">Хотелось бы услышать отзывы от имеющих такой и пользующихся им достаточное время</quote>Используется 4 года. И спим на нем и сидим (то етсь раскладывается раз в день). Проблем нет. Правда у нас механизм раскладки простейший (сиденье дивана выдвигается вперед и в образовавшееся пространство опускается спинка -не знаю как такой вариант правильно называется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Если будет инфо по дате выдачи ордеров на заселение- киньте в личку плиз: komogortseva2001@mail.ru, а то у меня рабочие должны приехать в начале сентября и им жить негде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо. Если будет инфо по дате выдачи ордеров на заселение- киньте в личку плиз: komogortseva2001@mail.ru, а то у меня рабочие должны приехать в начале сентября и им жить негде.

Ляля, а Ваши рабочие иначе как на диванах 8-е марта спать не будут? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это ирония - то неудачная на мой взгляд. Кому как больше нравится. Это ведь такая ерунда если кухня очень нравится, но не влезла вдруг на 0,5см. Есть прекрасный инструмент- электрорубанок называется! Или купить диван который очень нравится, а потом откинувшись на спинку ударяться головой о барную стойку потому что еле-еле влез или ходить в одном и том же домашнем костюме, потому что по цвету диван хорошо смотрится только с ним одним. Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла в последних трех сообщениях :( Вернемся к диванам. Стоит у меня уже два года модель "Бродвей", диван и кресло-кровать. Ежедневное раскладывание-складывание на диван пока никак не повлияло, а вот у кресла постоянно колесико отваливается, хотя раскладываем его редко - для гостей. Механизм трансформации у нас такой же, как описал NickSI, вроде считается одним из самых надежных. В целом я диваном довольна, и в новую квартиру тоже присмотрела 8-мартовский.

Да, если собираетесь на нем спать, не берите в "коже", скользкая, зараза. Это, пожалуй, единственный недостаток нашего дивана :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
купил у них диван. Отвратительно выполнен и это за 70000 руб

А зачем тогда покупал? :(




Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×