Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slide

Сайдинг и его установка

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад закончили облицовку дома. Долго думал по поводу материалов и учитывая мой бюджет и краткие сроки выбрал сайдинг. Переживал, что они будут слишком неестественными, но, когда их привезли и установили, эти опасения пропали, смотрится он довольно прилично. Т.к. времени у меня было, а результат нужен уже сейчас, то искал фирму, которая этим займётся, на форумах нашёл несколько, в итоге, обратился к этим. Не могу сказать, что полностью доволен работой, но есть и положительные моменты. После оценки объёма и стоимости работ, когда они должны были со дня на день мне позвонить и приехать уже ставить у них вдруг резко куда-то пропали, мне не звонили, мои звонки через один игнорировали, из-за этого потерял очень важное для себя время. Но по поводу самих панелей, их установки никаких претензий нету, ровно как и по установке наличников и водосточной системы. Всё предельно аккуратно и надёжно установлено. К тому же, они сделали мне еще и скидку, за то что я их рекламный баннер на заборе повесил. В принципе, могу советовать, как их фасадные панели, так и оказываемые ими услуги по их установке, надеюсь, думаю, что только в моём случае такие накладки у них получились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×