Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Janna2010

Наконец-то! Ремонт! Ура!) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Лена, а я правильно посчитала, что там до окна еще 30 см остается, 10 см на батарею, может 20 см бутылочницу приставить и варку сдвинуть к окну на один шкафчик? ну сверху такой же, для специй

Свет там всего 17 см... Ты думаешь, если бы было 30, я бы их не использовала???

Свет, я поняла... В планировщике пе.репутала ширину и длину... Числа уж очень похожи... Я ж на работе урывками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с варочной у короба мойку бы сместила ближе к колонне, чтобы рабочая поверхность между мойкой и плитой больше была. И очень не люблю угловые шкафчики с дверкой наискосок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с варочной у короба мойку бы сместила ближе к колонне, чтобы рабочая поверхность между мойкой и плитой больше была. И очень не люблю угловые шкафчики с дверкой наискосок

переставляла туда-сюда, если ближе к колоне мойку переносить, ставлю угловой шкаф самый маленький и все едет((( вообще никакой симметрии((( у меня ниче не вышло(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в икеа, очень-очень сомневаюсь с фасадами Будбин. Концепция, так сказать, осталась, прикинула Рингхульт (это тот который глянец) белый.

Без верхних ящиков на короткой стене:

e22f62bf1b96.jpg

И с навесными шкафами, со стеклами или обычные двери:

08ccf4d3ea8c.jpg

Мойка в угловом шкафу, след. напольный - это ПМ. Очень хочу две колонны и уже смирилась готовить спиной.

А еще была мысля потом прикинуть прозрачную витрину в угол. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, наконец-то, завтра, 11 мая, идем на осмотр квартиры. Берем специальные приспособления для осмотра, надеемся на совесть застройщика))) Хотя нам уже сказали, просто подписывайте акт и все))) ничего Вы не добъетесь в случае чего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу для себя, для своей, так сказать истории))

Осмотрели квартиру, в целом с квартирой все ок, но так как мы:

1. не спешим с ремонтом, т.к. есть где жить;

2. хотим получить то, за что заплатили и подписали в договоре;

3. вытекает из пункта 2 - дотошные;

4. не хотим на свои плечи взваливать те расходы, которые должен понести застройщик, квартиру не приняли и идем на повторный осмотр в понедельник 16.05.16.

Как я и написла, в целом по квартире нас все устроило, стяжка сделана хорошо, стены почти ровные))) окна и балконная дверь тоже ок, есть кое-какие косяки, застройщик обещал быстро исправить. Посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....

При повторном осмотре ситуация оказалась не такой уж и нейтральной.... Мы конечно лохи (ну нельзя же закончить институты по всем жизненным вопросам!!!) но не настолько! пригласили специально обученного человека, что бы он присутствовал при приемке квартиры. Все плохо, стяжку нужно снимать и класть заново + куча недоделок. Пишем претензию и ждем от 30-45 дней..... Хотя все советуют плюнуть и принять квартиру, но нет. Плюс отношение к нам всей братии со стороны подрядчиков и т.д. они совсем нас за дураков держат? Мы конечно не хотим воевать, не в наших интересах, тратить свои нервы и время, но тут уже дело принципа. Эх, все откладывается на неопределенное время...... (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы руководствуетесь при отказе от стяжки? Уверены, что в итоге все переделают, а не просто время протянут? У вас же тоже сроки в которые вы должны принять квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не умеют нормально делать, то и переделают плохо. Правильно советуют принять квартиру. Чем скорее, тем лучше, меньше напортят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×