Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Janna2010

Наконец-то! Ремонт! Ура!) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А вот что у меня нарисовалось... Хотела показать как и где мне видится стекло на вашей кухне...

post-66215-0-53664400-1443603247_thumb.jpg

Сверху антресольки немного не те, что хотела... Почему то в планировщике горизонтальные шкафы 60*40 некорректно отображаются, но смысл я думаю понятен...

Спасибо! интересный вариант! а варочная плита с вытяжкой по короткой стороне короба Вам совсем не нравится????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, почему не нравится... Так многие делают... Но вы же написали, что готовить спиной к окну не нравится... А для меня и вообще неприемлимо, не люблю находиться в собственной тени... Такие уж тараканы... у меня...

Есть еще одна идея насчет вашей кухни... Оформлю в благоприятный вид и покажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а я правильно посчитала, что там до окна еще 30 см остается, 10 см на батарею, может 20 см бутылочницу приставить и варку сдвинуть к окну на один шкафчик? ну сверху такой же, для специй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна!!! Искала в своих картинках одно для вас... а попалось другое... Два моих проекта подобной кухни...

post-66215-0-30868300-1443605544_thumb.jpgpost-66215-0-72527600-1443605557_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна!!! Искала в своих картинках одно для вас... а попалось другое... Два моих проекта подобной кухни...

post-66215-0-30868300-1443605544_thumb.jpgpost-66215-0-72527600-1443605557_thumb.jpg

Спасибо за варианты!

Мужу больше нравится вот этот вариант:

ee12118a0999.jpg

По поводу готовки спиной, я об этом, если честно не думала, пока мне не подсказала подруга (ей привет! она читает)) меня это не особо смущает, меня больше смутило в целом расположение, немножко непривычно + двери не будет, запахи, или я не знаю...... ну и конечно холодильник наезжает на окно, но окно большое. И в этом варианте еще тянуть вент трубу к вытяжке не нужно, она должна быть в коробе, по крайней мере в другом подъезде дырка для вентиляции именно в коробе.

Еще мне по душе вот этот вариант с сервантиком:

7dd27cc15126.jpg

Я просто очень хотела сервант куда-нибудь впихнуть))) хрустальный вазы туда поставить)) и лучше в стоячий сервант, потому что они тяжелые.

Еще мне нравится, что тут есть бытылочница и шкаф для сушки большой- 60см. Угол я бы все не зашивала в единую колону, туда можно что-то поставить, например мультиварку, мы ею пользуемся каждый день.

Вот наверное 2 основных расположения колон, (я все еще хочу 2 колоны). Со шкафами по длиной стене нужно попробовать по переставлять, что бы уравновесить вид. Фасады хочу с филенкой. Но простые глянцевые фасады может будут лучше смотреться? что бы не рябило в глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вариант с маленьким сервантиком??? Там места на столешке больше...

И да фасады с филенками кмк лучше смотрятся одинаковые по размеру или когда разные (если есть) получаются симметрично... Иначе... конечно гладкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вариант с маленьким сервантиком??? Там места на столешке больше...

И да фасады с филенками кмк лучше смотрятся одинаковые по размеру или когда разные (если есть) получаются симметрично... Иначе... конечно гладкие...

Да, да, или маленький сервантик!

Покритикуйте, пожалуйста, вариант варочной по стене с коробом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×