Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yumorist

Согласуют или нет?

Рекомендуемые сообщения

Прошу ответить профессионалов по перепланировкам, смогу ли я сам получить разрешение на нее в такой ситуации.

Квартира малогабаритная двушка, в доме II-18. вот такая cсылка

Хочу сделать перепланировку. Сан узел оставить на своем месте, просто совместить, маленькую комнату увеличить за счет большой, т.е. перенести перегородку. в большой комнате снести совсем все стены и двери, сделать студио т.е. Все стояки и вода остаются на своих местах. Т.е. остается тошько перегородка вокруг маленькой комнаты и вокруг санузла. Несущих в квартире нет совсем, плиты перекрытия лежат через всю квартиру. Просто ли мне будет получить разрешение? Калька БТИ уже есть, достаточно обратится в ОДНО ОКНО и все? правильно я понял?

И еще. Может есть еще какие нибудь проекты на эту квартиру, кроме указанного выше из Идей Вашего Дома? а то что то придумать ничего толкового не можем)))

Спасибо))

Юрий

Сообщение было изменено автором Втн Авг 16, 2005 16:25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос забыл)

Если я так объединю кухню и комнату, и оформлю это, то квартира станет считать однокомнатной? Т.е. Если дом будут сносить мне дадут однушку взамен этой квартиры? поясните пожалуйста.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И еще вопрос забыл)
Если я так объединю кухню и комнату, и оформлю это, то квартира станет считать однокомнатной? Т.е. Если дом будут сносить мне дадут однушку взамен этой квартиры? поясните пожалуйста.
Спасибо

:-) :-) :-) Ну,Юморист,ну насмешил.Когда будут сносить дом нужно будет перегородить большую комнату на две части и маленькую так же.Тогда дадут ЧЕТЫРЁХКОМНАТНУЮ. :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно не дадут объединить кухню с балконом! Они теперь по осени и зиме с тепловизорами ходют и фотают, а на фотках видно, кто просто балконную двеь приоткрыл, а у кого объеденено! (видел лично отчёты с фотками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×