Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sma

а кто-нибудь делал мебель для ванной на заказ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что же вы секретничаете? Ну напишите уже в форуме, где в Москве можно заказать тумбу под раковину на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему в открытую не пишут производителей мебели?

Многие не потому, что жалко...

Просто адекватные, умелые производители данной мебели завалены работой и дать им лишнего клиента - это не себя обделить, а своего заказчика, чертеж изделия которого ты отдал в производство и очень хочется, чтобы оно было произведено в срок.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере то, в Питере тоже хотелось бы знать, кто?

Это понятно, что когда не на потоке мастер занят по уши, и все подряд его координаты не раздашь, но может на уровне маленькой фирмочки можно узнать, кто делает?

Вообще удивительная ситуация складывается - я подумала, а что если сделать такую тумбу на заказ в кухонной фирме и вот ходишь по Аквилону какому-нибудь, сидят девушки продавцы в отделах с совершенно одинаковыми кухнями, в потолок плюют, спрашиваю: Как насчет тумбы в санузел? Нет - говорят - это из влагостйкого ДСП надо делать. Отворачиваются, плюют дальше. Спрашиваю - а чего бы Вам его не закупить или может, как то я могу его где-то купить и привезти Вам, чтобы из него сделали? Нет, не занимаемся, до свидания. Просто удивительно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А в Питере то, в Питере тоже хотелось бы знать, кто?

Ольга! могу посоветовать свою фирму. Не уверена на счет правил форума относительно рекламы, поэтому пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ванные комнаты и мебель на заказ. Предыдущее сообщение мое - вошла просто как гость, поэтому пишите в личку для lala

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лала, спасибо!! Обязательно обращусь. Кажется, с тумбой уже нашла вариант, хотя не буду загадывать наперед, а вот дальнейшая мебель по месту еще впереди: Вы как - всеядны? Гардеробные, встроенные шкафы и пр. Вас интересуют? Цены у Вас гуманные за нестандарт?

В личку напишу, как только зарегистрируюсь, все никак руки не доходят.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!!!

поднимаю старую тему...

напишите, пожалуйста и мне в личку, где можно заказать мебель для ванной комнаты.

Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могли бы Вы прислать мне координаты в Москве, где можно сделатьтьзаказ на мебель для ванных комнат

docy@hotbox.ru спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

Мы заказали в этой фирме мебель для ванной, туалета и кухни 2,5 года назад. Мебель в санузлах стоит прекрасно, к дизайну и материалам никаких претензий нет. Они делают очень неплохие изогнутые поверхности. В кухне было ряд недочетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×