Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeri2009

Небыло, небыло… и вдруг… появилась - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я ,к сожалению,не дизайнер.НО могу написать почту,там спросите про консультацию и Вам уже спецы ответят.Писать?

Спасибо за предложение. Но работать со специалистом в индивидуальном порядке нужно за деньги. Это мое мнение. Мне неудобно будет задавать вопросы и ждать ответа типа: "а это уже за отдельную плату". Здесь, правильно девочки сказали, люди делятся своим мнением и тот, кто не захочет просто не будет этого делать. Поэтому я очень благодарна всем за помощь, советы и мнения. Очень помогает взглянуть со стороны. А еще, когда многого не знаешь и сталкиваешься впервые, то подсказки бывалых просто бесценны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы поставьте дверь вот так

post-122570-0-77476200-1466608884_thumb.jpg

пролистал тему, там поднимался вопрос звукоизоляции спальни,

странно конечно выглядит, но зато две двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, а автор изменил расстановку после сообщения 73, все таки шкафы до потолка по стене санузла лучше смотрелись

если тесно получится, можно вписать холодильник на 30 см бывшего коридора, а остальные шкафчики сделать глубиной 40

и тогда можно сделать без верхних шкафов по стене с плитой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нас уже трое, а в будущем планируем еще ребеночка. поэтому и городим три комнаты.

В общем, одно расстройство...

варианты с изолированной газофицированной кухней

post-173528-0-54097300-1466612491_thumb.jpg

post-173528-0-84663900-1466612497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А холодильник не помещается на площадь кухни? Смотрится странно..

Мне самой не нравится.Но над кухней еще думаю. Просто не помещается так как мне хочется

waked, а автор изменил расстановку после сообщения 73, все таки шкафы до потолка по стене санузла лучше смотрелись

если тесно получится, можно вписать холодильник на 30 см бывшего коридора, а остальные шкафчики сделать глубиной 40

и тогда можно сделать без верхних шкафов по стене с плитой)

Да, планировку поменяла, потому что маленькое расстояние для прохода в кухню. Очень узко и некомфортно получается- одни углы. А если холодильник утопить в стену ванной, то нет места для стиральной машины. А так планировка со шкафами до потолка мне очень нравилась.

И еще, я когда рисовала холодильник на стороне санузла без колонны шкафов, то я его на всю глубину в санузел сдвигала, а если на 30 см, то может и машинку можно впихнуть, и место для прохода со шкафами на 40 останется. Надо порисовать еще ))))Спасиб.

а вы поставьте дверь вот так

post-122570-0-77476200-1466608884_thumb.jpg

пролистал тему, там поднимался вопрос звукоизоляции спальни,

странно конечно выглядит, но зато две двери

Ну тогда, наверное, лучше убирать вторую дверь и не придумывать другого. Весь смысл отделения гардеробной от спальни пропадает_ коридорчика нет и тогда лучше, если это будет одна комната.

post-114858-0-38896000-1466616434_thumb.jpg Вот так. Мне нравится расположение диванов относительно "типакамина" и телевизора над ним(снова компромис- телек над камином не очень), но тогда нет места для книжных шкафов.Камин хочет муж))) поэтому леплю его везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда 2 дивана ставят друг напротив друга предполагается общение сидящих на них. У вас для этого великовато расстояние.

А для того, чтобы отодвинуть их от стены маловата площадь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда 2 дивана ставят друг напротив друга предполагается общение сидящих на них. У вас для этого великовато расстояние.

А для того, чтобы отодвинуть их от стены маловата площадь

Да это только на плане так кажется, что много. На самом деле всего около 2 - 2.2м. Но два дивана не принципиально. Вместо одного могут быть кресла и столик. Эта расстановка по сути помогает мне понять где будут стены, увидеть геометрию помещений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так?

post-114858-0-36760800-1465402956_thumb.jpg

Мне тоже так нравится, ага! Точно! как я сама не догадалась поменять их местами

почти вернулись к этому варианту, только заменить шкафы в колоннах на узкие и холодильник утопить

и дверь в санузел по прямой, как в последних вариантах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Алена Андреевна
      Это мой первый ремонт и мы хотим сделать перепланировку. Столкнулась со следующей ситуацией:
      1- многие компании берутся только с согласованием перепланировки под ключ, а они от 100 000 тыс. 
      2- нашла одну компанию, которая может сделать только план с документами, а ты уже сам там подаешь … стоимость примерно 40-45 тыс. 
      Вопрос в следующем … кто сам делал? На сколько это сложно и по цене примерно ( оплата пошлин, замерщиков и т.д. ) ?! 
      я вообще не понимаю ценообразования этих услуг, хочется услышать мнение людей кто делал, как делал, в чем ньюансы и к чему готовиться )) 
      Данные: панелька, первый жилой этаж, ремонт капитальный, несущие стены не трогаются, спб. Спасибо! ☺️ 
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: DasWer99
      Здравствуйте! Пожалуйста, предложите ваши варианты перепланировки. Не могу представить кухню и гостиную. Кухня изначально очень узкая и длинная. Вот что предложил нам дизайнер. Но это не то , что хотелось видеть . 
      https://disk.yandex.ru/i/pJiNzg3kDV5Sbw
      https://disk.yandex.ru/i/cHWQhEdXUobxPg
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×