Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ast

хочу поднять пол на балконе и облагородить его..подскажите кто как делал?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выйдя утром на балкон понял,что срочно нужно поднять пол, при этом задача ,чтобы вода стекала, а не превращалась в лужи.

Поделиться этим сообщением

если стеклить не хотите и всем ветрам открыто покупаете брусок 50 х 50, режете, обрабатываете пропиткой, укладываете шагом 500, свершу доски для пола веранды из композита

Сегодня выйдя утром на балкон понял,что срочно нужно поднять пол, при этом задача ,чтобы вода стекала, а не превращалась в лужи.

Вода откуда? С вещей которые будут там сохнуть, или с улицы, или еще откуда?

Что значит, поднять? Пол у вас не ровный. с наклоном и ямами. Поэтому и вода собирается. Сделайте стяжку пола, выровняйте и уложите плитку.

Вам можно уложить экструзию технониколь, утеплить пол таким образом, сверху стяжку и систему теплого пола. Получится комфортное теплое помещение.

поднять пол, при этом задача ,чтобы вода стекала, а не превращалась в лужи.

На балконах и так уклон должен составлять не менее 2%, этого достаточно. Облагородить - выровнять, сделать гидроизоляцию, положить плитку на эластичный клей.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Elena7777
      Приветствую! Делаем ремонт в квартире. Насколько мне известно, устанавливать полотенцесушитель лучше до отделки комнаты. Поэтому, собственно, вопрос остро и стоит. Муж зациклился на двух брендах: https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_terma/ и https://radiators.in.ua/polotencesushiteli/proizvoditel_mario/
      Не подскажите, какие лучше выбрать? Просто визуально, первые нравятся больше, но и стоят дороже. Стоит ли оно своих денег?
    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.

• Автор: zapashina
      Здравствуйте!Год назад вместе с паркетной доской купили пробку (в качестве подложки),так получилось что этот год ремонт не делали,а сейчас при распаковки пробки мне она показалась очень хрупкой. Я потянула ее за край и она порвалась. Это нормальное явление?Или нужно новую покупать?
    • Автор: АнНи
      Добрый день!
      Начинаем ремонт в небольшой трешке. Раньше не жили в данной квартире, поэтому о каких-то предпочтениях говорить сложно.
      Ключевые предпосылки:
      1. Перепланировки готовы делать только те, которые можно узаконить.
      2. На полу паркет, будем восстанавливать
      3. Бюджет ограничен, поэтому ремонт будем проводить поэтапно.

Пожалуйста, посоветуйте идеи для планировки и дизайна, чтобы помещение стало функциональным, удобным и современным.

Заранее большое спасибо!
  • Создать...