Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dunev

Нужна помощь в подборе люстры для кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А сам холодильник где? Сколько места под буфет оставили? Если 60 см, то вряд ли он будет хорошо смотреться в углу за колонной , если 90см то может быть, не знаю. Потом какой глубины планируете верх буфета? Люстра, кмк, к Вашей кухни не очень, слишком кучерявая

Холодильник будет отдельностоящий на свободной стене.

Нишу специально 90 оставила. Просто не решила точно какую морозилку потяну. Большую или маленькую (встройку). Если большую, то будет еще одна глухая цвета орех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас фасад "вилладжио"? у меня такая кухня , только цвет фисташковый, сама люстра по себе не плохая..но я бы выбрала более "спокойную" (впрочем что я и сделала) без завитушек, менее классическую..

Да, "Вилладжио". Она у Вас давно? Качество не подводило?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всем вышесказанным, с этой мебелью люстру хотелось бы видеть менее витиеватую, типа такой

Понравилась, поищу! Плафон только стекло :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, только тканевым абажуры заменила бы на стекло, белое или прозрачное и без рисунков

Первая люстра из этого сообщения очень красивая "живьем", но когда включается, больше привлекается внимания к патронам. Не знаю, как объяснить, короче, её лучше сначала живьем увидеть и включить, устроит ли такой вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд все предложенные светильники неплохие, единственное с моей стороны, я бы добавил, что все-таки, выбрать лучше стеклянные плафоны, текстильные плафоны нежелательны на кухню, что-то в таком варианте foto8337std.jpeg

или вот в таком: foto2978std.jpeg

Но это еще не все, в зону приготовления добавил бы несколько точечных светильников над столом под полками с обоих сторон, если Вы их добавлять собираетесь, тогда люстру можно брать с плафонами вверх, если нет то желательно с плафонами вниз с наклоном в стороны, чтобы освещала больше пространства.

Будет еще короб со встроенными светильниками на потолке.

Примерно как на фото

post-120436-0-88128700-1443596971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "Вилладжио". Она у Вас давно? Качество не подводило?

Спасибо!

нет совсем недавно..пару месяцев как стоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший интерьер! Для него нужна изысканная люстра) Я выбирал люстры на сайте http://www.mebelion.ru/. На мой взгляд вот эта бы очень хорошо вписалась http://www.mebelion.ru/catalog/MW_450011503.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×