Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Зеркало в ванной

Рекомендуемые сообщения

Хотела в ванной сделать небольшое заркало в стене, которое клеется вместо плитки, но ремонтники мне сказали, что так оно быстро потемнеет, лучше выложить всё плиткой, а потом готовое зеркало повесить поверх плитки.Но предлагаемый ассортимент готовых зеркал как-то не радует, да и типично это как то? Может кто подскажет, как защитить зеркало, чтоб не было пятен(и как заделать края между зеркалом и плиткой)или как оригинально сделать зеркало в ванную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме мастерсити очень подробно обсуждали эту проблему..и вроде все спокойно делают прям на стену. Поищите там и здесь в архиве.

Я сама не делала, собираюсь только обновит старое зеркало...покрашу пластмасовый ободок в другой цвет..(синий) и обмотаю бечевкой...что получится незнаю.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом.

У меня было зеркало в ванной, правда большое, во всю стену.

Простояло около 3 лет, не потемнело, но т.к. ставили мне его еще те "мастера" :(, оно у меня треснуло. Поэтому хочу предупредить: обязательно оставьте зазора между ним и плиткой, даже чуть больше чем между плитками, а швы замажте затиркой, а то от постоянного нагревания и охлаждения может случится как у меня.

По крайней мере именно этим (плотностью прилегания плитки) мне объяснили мою аврию.

Туся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу в ванную зеркальный шкаф с дверками, на внутренней стороне которых тоже зеркало (трех-четырех створчатый). Нужно для того, чтобы видеть свой затылок, когда причесываешься. Пока нашла только один вариант, но качество оставляет желать лучшего и не очень подходит по цвету. Может подскажите адресок в Москве, где делают мебель для ванной на заказ или решение проблемы, как увидеть свой затылок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю!!!! Женщине, котрая следит за своей прической без такого никак не можно :( Кстати, необязательно иметь зеркала внутри дверок, могут быть просто зеркальные "крылышки" по бокам. Вобщем, ничего я не нашла, купила просто большое ручное зеркало, и с его помощью отсматриваю свой тыл перед обычным зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите в любом месте, где профессионально работают с стеклом и зеркалом (обычная стеклорезка не пойдёт, нужна алмазная обработка граней стекла). Полностью стеклянный шкаф с матовым стеклом и дверцами из зеркал. Будет именно то, что хотите, любой конфигурации и формы. Только дизайн разработать нужно самим или с помощью специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход есть простой, продают зекала, на сдважных кронштейнах, специально для ванны. Вешаете шкафчик какой нравится и такое зеркало, задвигаете и выдвигаете как надо, они как раз для этого.

Счасть существует!

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве :-) у меня дома в ванной висело над раковиной зеркало-трельяж, оч. удобная штука, особенно когда тебе надо не просто посмотреть на прическу сзади , а сделать ее... Сейчас ищу зеркальные мастерские, которые бы мне сделали такое зеркало... Проблема в том, что это наполовину зеркальные работы, наполовину- столярные.... Если что-нибудь похожее найдете, поделитесь инфой! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ищу в ванную зеркальный шкаф с дверками, на внутренней стороне которых тоже зеркало (трех-четырех створчатый). Нужно для того, чтобы видеть свой затылок, когда причесываешься. Пока нашла только один вариант, но качество оставляет желать лучшего и не очень подходит по цвету. Может подскажите адресок в Москве, где делают мебель для ванной на заказ или решение проблемы, как увидеть свой затылок?

Есть такая немецкая фирма KEUCO, которая производит мебель, зеркала, аксессуары и т.д. для ванной комнаты.
Вот ее сайт:
cсылка
Там можно найти массу вариантов зеркальных шкафов.
Единственный минус - дорогой продукт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×