Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastena89

Помогите придумать комнату для мальчика 3 лет

Рекомендуемые сообщения

Купили новую квартиру. Детскую изначально сделали в салатовом цвете, на левой стене пано из обоев. Сказать,что выглядело это отвратительно,ничего не сказать. Ребенка так и не поселили в этой комнате((( Уже прошел год, а мы никак не можем придумать интерьер для детской комнаты. Ни в цвете, ни в мебели. С креативом у меня туго, видя идеи в интернете не могу примерить их в сою комнату.

Комната у нас узкая, длинная (2.5*5.8) и солнечная.

В комнате хочу разместить спорт.уголок, стол, кровать, тумбу под игрушки. Но как это скомпоновать красиво-ума не приложу.

post-124234-0-24211800-1443244913_thumb.jpg

Нравится такая цветовая гамма, и молдинг (или что это?) вдоль стен.1-gennadiy_a.jpg

Покраска не устраивает, только обои. В нашем городе обоев нет ( есть, конечно, но они какие то страшненькие). Где можно обои для детской заказать-подобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает какие нибудь обучающие программы из интернета для детей от года? Что-то ничего не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили новую квартиру. Детскую изначально сделали в салатовом цвете, на левой стене пано из обоев. Сказать,что выглядело это отвратительно,ничего не сказать. Ребенка так и не поселили в этой комнате((( Уже прошел год, а мы никак не можем придумать интерьер для детской комнаты. Ни в цвете, ни в мебели. С креативом у меня туго, видя идеи в интернете не могу примерить их в сою комнату.

Комната у нас узкая, длинная (2.5*5.8) и солнечная.

В комнате хочу разместить спорт.уголок, стол, кровать, тумбу под игрушки. Но как это скомпоновать красиво-ума не приложу.

post-124234-0-24211800-1443244913_thumb.jpg

Нравится такая цветовая гамма, и молдинг (или что это?) вдоль стен.1-gennadiy_a.jpg

Покраска не устраивает, только обои. В нашем городе обоев нет ( есть, конечно, но они какие то страшненькие). Где можно обои для детской заказать-подобрать?

Напишите, пожалуйста, пол ребенка, размеры мебели предпочтительные или имеющиеся, а также замеры помещения (окна, двери где расположены, на каком расстоянии). Попробую вам что-нибудь предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промышленный портал - Комплектные распределительные устройства КРУН возможно нужно вам. А также Привода электрические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×