Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marsha

планировка маленькой квартирки-новостройки))))

Рекомендуемые сообщения

что имеем- небольшую квартиру 34, 6м, 2 этаж, 3 этажный дом, длина квартиры по осям 9000, ширина 4200 (это застройщик мне в письме выслал), одни стены, дом еще не сдан, замеров бти нет, НО уже застройщик предложил оформить социальный ремонт по привлекательной цене, но определиться нужно быстро... и еще имеем пространственный кретинизм у меня.......)))))- я за неделю вообще ничего не смогла придумать, даже не предполагаю как что может располагаться и вообще боюсь распечатанного листочка с квартирой))). помогите, плз! в квартире два окна от пола и маленький балкон. мне застройщик выслал примерную планировку которую делают чаще всего. хотела бы сэкономить на ванной, но все же ванну не душевую кабину, правда дл до 150, а может и маленькую угловую. и еще хотелось бы, если это возможно где одно окно сделать маленькую спальню может не с капитальными стенами, а с перегородкой какой-нибудь. еще я не понимаю что у застройщика на плане нарисовано за унитазом (вент короб?) и что за угол м/ду унитазом и раковиной (сантех шкаф?), ответа пока не получила...квартира далеко в подмосковье, съездить все измерить смогу только ч/з неделю, но хотелось бы приурочить к заключению договора на ремонт. заранее большое спасибо тем кто откликнется....

post-124119-0-82903900-1442996303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilo1985, согласна )) Надеюсь и автора темы вдохновит и может даже отговорит от некоторых необдуманных шагов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово!!!!) спасибо, пошла думать... очень нравится, только не поняла лампа(которая вместо люстры), видимо, передвижная....и в ванной комнате, видимо, нужно будет отзеркалить(ванну где стиралка, тк сантех шкафы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы в перепланировках. Хотя бы скажите чего вам хотелось бы иметь в вашей квартире.

Например вы прям сейчас можете взять для себя представленный здесь проект - он по пропорциям подходит.

Или может вам что то категорически не нравится. И хотелось бы сделать иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×