Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Georgy19

Фундамент

Рекомендуемые сообщения

Какой фундамент лучше сделать для дома, который планируется строить по канадской технологии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею что за канадская технология. Но фундамент действительно нужно выбирать от конструкции и от грунта. У меня дом на плите, утепленный экструзией технониколевской. Я доволен. Минимум сил и денег. Но если вы хотите махину отстроить или грунт у вас требует свай, например, то от этого надо плясать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте лучше винтовые сваи. Во-первых, фундамент не треснет, если вдруг его подмоет. Во-вторых, если какая-то проблема со сваей, ее относительно легко заменить. А вот с монолитным фундаментом уже ничего не сделаешь, никак не исправишь (вернее, исправить-то можно, но денег это будет стоить...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я Бригадир строительной компании. Занимаемся фундаментами из железных винтовых свай всех видов. Гарантия качества. Опытные рабочие.

Могу помочь с выбором фундаментов, ответить на ваши вопросы про винтовые сваи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует координаты бетонного завода в Воскресенске. Говорят там дешевле. Подскажите пожалуйста.

А что там почти бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда начинали стройку своего загородного дома. Бетон на фундамент вручную ни кому колотить не хотелось. Потому мы начали искать где можно заказать бетон в больших объемах и не дорого. Нашли вот здесь http://beton.gc-comfort.ru/ на бетонном заводе в Воскресенске. Заказали доставили на второй день без всяких накладок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×