Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

artur6661

Увеличение балкона за счет проема

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не могу найти в интернете ответ на интересующую перепланировку. Имеется квартира 5 этажей из кирпича. Балкон с панорамным остеклением. Стена между балконом и кухней толщиной в 80 см - 2 кирпича, минвата 140 см и облицовочные 0,5 кирпича. Между кухней и балконом был стандартный балконный блок с балконной дверью и окном. Появилось желание снести подоконный блок в проеме на балкон и поставить "французскую окно - дверь. Так же, так как балкон небольшой ширины, а вид с него открывается прекрасный, хочется немного увеличить его площадь за счет этого сноса подоконного блока. То есть французское окно дверь хочу поставить заподлицо с внутренней стеной проема на балкон. Отопление переделается в внутрипольный конвектор перед окном - дверью. Откосы, которые теперь будут со стороны балкона, так же будут утеплены.

На настоящий момент проем готов, но меня посещают мысли, не будут ли потом проблемы с узакониванием данной перепланировки? Так как квартира в ипотеке и узаконивать я все равно буду.

На фото отметил место, где будет находиться новая дверь окно.

Да, забыл добавить. Дом 5и этажный, квартира на 4м этаже.

Спасибо за ответы.

c641c647fe1f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×