Перейти к контенту
MariyaYu

Чтобы в гостиной было удобно - как расставить мебель

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Замутили мы перепланировку квартиры. Решили организовать кухню-гостиную. Мебель нарисовали как расставить, но чувствую я, что тесно или несуразно или неудобно получается в зоне отдыха. Диван, ТВ, рабочее место с компьютером и креслом - слишком нагромоздилось что ли на небольшом пространстве.... Дорогие форумчане, посмотрите, как лучше расставить эти объекты?

dd3b2240a007t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поменяла местами плиту и ПММ, чтобы не тянуть воду через плиту. Диван/ обеденный стол двинуть в сторонй кухонной мебели, край дивана вровень с проемом где выход на балкон. При этом можно будет не делать отдельный рабочий стол, а для рабочего места сделать продолжение комбинации мебели где стоит телевизор.

Изменено пользователем Kitsune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поменяла местами плиту и ПММ, чтобы не тянуть воду через плиту. Диван/ обеденный стол двинуть в сторонй кухонной мебели, край дивана вровень с проемом где выход на балкон. При этом можно будет не делать отдельный рабочий стол, а для рабочего места сделать продолжение комбинации мебели где стоит телевизор.

да расположение кухонной мебели будет другое. Если выдвинуть стол ближе к кухне - не будет ли слишком узкий проход к балкону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого размера проем на балкон?

в любом случае, проход получается нормальный

post-122386-0-59182500-1443004334_thumb.jpg

Изменено пользователем Kitsune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×