Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ananasova

Кухня-проблема 17 квМ - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Я тут на досуге еще вам проектик нарисовала... Уже конечно не надо, но покажу...

post-66215-0-50347000-1443435481_thumb.jpg post-66215-0-28868800-1443435490_thumb.jpg

Мне нравится! Я сохранила себе ваши проекты и если наша кухня будет плохой, переделаем :fund02050:

Хотя мне кажется, что она будет классной.

Хочу вот такой фартук наподобие как на картинке, белые фасады, полы дуб натуральный. Думаю насчет плитки на полу в зоне кухни, с таким фартуком не будет ли она лишней?

post-124023-0-26302500-1443452685_thumb.jpg

post-124023-0-84263200-1443452758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет... Переделывать... то что выбрали (ведь выбрали почему то...) не надо... Понятно... Ваш выбор... это ваша кухня... и только вы знаете, что и как д.б. на вашей кухне... Я, как и многие здесь, раз уж вы просили совета (значит в чем то сомнение было...) хотела помочь определиться... и принять правильное решение... Но... несмотря на все мнения и советы... решать вам... как ВАМ удобно и красиво... Для меня (!!!) да... я вижу недостатки в вашем плане... Но... кухня не моя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... и если сомнения и вопрос про напольное покрытие в кухне... я бы не делила...

Да... и еще... я нарисовала в планировщике ваш вариант, точнее причесала ваш... и у меня вопрос... а где будет стол, диван и зона ТВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... и если сомнения и вопрос про напольное покрытие в кухне... я бы не делила...

Да... и еще... я нарисовала в планировщике ваш вариант, точнее причесала ваш... и у меня вопрос... а где будет стол, диван и зона ТВ...

Стол у окна справа, диван слева. Зона ТВ скорее всего над столом.

Возможно наоборот, это не принцииально, розетки мы выведем и туда, и туда, посмотрим как удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол у окна справа, диван слева. Зона ТВ скорее всего над столом.

Возможно наоборот, это не принцииально, розетки мы выведем и туда, и туда, посмотрим как удобнее

Если телевизор планируется на стене, смотрите где будет света падать с балкона меньше. А то вы стену уберете, и будет Вам в окошки солнешко прям в телек лупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телевизор планируется на стене, смотрите где будет света падать с балкона меньше. А то вы стену уберете, и будет Вам в окошки солнешко прям в телек лупить.

да днем его и не смотрит никто особо, обычно по вечерам, как только ребенок уснул. Ну и на балконе шторки или римки или жалюзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×