Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZaremaSokho

Перепланировка 2-ки 139 кв.м. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Зарема, вы мои варианты игнорируете или не видите? которае красненьким цветом нарисованы?

не стесняйтесь говорить, если они вам не понравились, но скажите чем именно

вот эти

двушка 139 квм.JPGдвушка 139 квм.JPG

я не она..

мне в первом не нра спальня без санузла)

и во втором тоже))

и без гардеробной))

и еще не нра зона детских с диваном )) там по ходу особо уже места не остается для диванной зоны с тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще увас газ, а это значит, что кухня должна быть изолирована от жилых помещений дверью или хотя бы раздвижными перегородками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще увас газ, а это значит, что кухня должна быть изолирована от жилых помещений дверью или хотя бы раздвижными перегородками.

это для однушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а вы планы видите или вам визы нужны?

Мне кажется надо хотя б подписать назначение помещений, особенно подсобных )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятый раз Вам повторяю и больше в эту тему не захожу.... в РФ НЕТ в Градостроительном кодексе понятия "свободная планировка". Надеюсь, Нальчик пока в составе РФ?? Свободная планировка предполагает, что НЕТ НЕСУЩИХ стен, но это не значит, что Вы можете располагать санузлы и кухню где хотите и какого хотите размера!

Ну это я поняла :) девочки. А как же планировки, которые в журналах приводятся, там есть кухни, которые даже в коридоре делают. Но мы не собираемся переносить кухню и санузел дальний. Вот санузел на входе переделали бы в гардеробную, если можно будет. Размеры там никак не оговариваются. Ходили по другим этажам, сделали кто как хочет:(. Может у них потом проблемы и будут, не знаю. Но стены им поднимал застройщик, и, соответственно, не предупредил их о каких-то проблемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не она..

мне в первом не нра спальня без санузла)

и во втором тоже))

и без гардеробной))

и еще не нра зона детских с диваном )) там по ходу особо уже места не остается для динной зоны с тв

во втором гардеробная совмещена с кабинетом при спальне

в детской хол совмещен и гардеробная, и у кажлого свое спальное место,

все старалась рисовать в масштабе, так что на все там хватает места.

с/у специально не присоединяла к спальне, потому что детям ночью придется шлепать к входной двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у вас газ, а это значит, что кухня должна быть изолирована от жилых помещений дверью или хотя бы раздвижными перегородками.

Я за то чтобы изолировать кухню, и вообще делать все по закону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

Ну это я поняла :) девочки. А как же планировки, которые в журналах приводятся, там есть кухни, которые даже в коридоре делают. Но мы не собираемся переносить кухню и санузел дальний. Вот санузел на входе переделали бы в гардеробную, если можно будет. Размеры там никак не оговариваются. Ходили по другим этажам, сделали кто как хочет:(. Может у них потом проблемы и будут, не знаю. Но стены им поднимал застройщик, и, соответственно, не предупредил их о каких-то проблемах.

Вот как раз кухня в коридоре и законна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×