Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Claire-Claire

Дом из бревна - воплощение мечты - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

зря Вы отходите от намеченного плана.

стол там где и запланировано или на месте камина.

Стол думаем разместить рядом с диваном. Боимся, что если стол будет стоять на пути к веранде, то будет мешать проходу на веранду.. ...

post-16947-0-49875700-1443116461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тумбы в ванную, есть мысль!

А что если поставить тумбу Акватон диор 120 см (а стиралку вообще убрать из ванной в шкаф под лестницей).

У нас эта тумба куплена в ванную на 2 этаж, но я готова ее переместить в ванную на 1 этаж (если подойдет).

Ручки и ножки к тумбе пока не куплены. Сама тумба кажется мне достаточно нейтральной...и поиграв ручками/ножками определенного стиля можно получить достаточно интересный результат.

Фото прилагаю :)

Что скажете?

post-16947-0-03062000-1443117650_thumb.jpg

post-16947-0-38960800-1443117677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же плюс тумбы Акватон, что будет видно полностью окно (сейчас кусок окна частично "зарезан" боком стиралки).

post-16947-0-12448400-1443117775_thumb.jpg

post-16947-0-90118400-1443118104_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол думаем разместить рядом с диваном. Боимся, что если стол будет стоять на пути к веранде, то будет мешать проходу на веранду.. ...

у Вас недостаточно места, что бы расположить и диван и стол с комфортным проходом.

Ходит на террасу вы будите только летом, а неудобство просмотра ТВ с дивана и зажатого стола круглогодично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же плюс тумбы Акватон, что будет видно полностью окно (сейчас кусок окна частично "зарезан" боком стиралки).

тумбы нейтральна, вполне подойдет

только не надо ручки как на образце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас недостаточно места, что бы расположить и диван и стол с комфортным проходом.

Ходит на террасу вы будите только летом, а неудобство просмотра ТВ с дивана и зажатого стола круглогодично.

А может быть тогда обеденный стол расположить вместо камина? (придвинув стол к стене)

Идея стола на проходе к веранаде честно говоря вызывает большие сомнения... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, не могу сосредоточиться ...

Но, на первый взгляд, форма чаши у тумбы излишне угловата... Ручки , конечно совсем не в тему...

Машинку под лестницу, можно, но... Она будет шуметь, от белья пыль, от порошка запах...

Вас это не будет раздражать? В деревянном доме большая слышимость...

Посчитайте пока на заказ... Какую форму вы отправили на просчет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол хорошо встает на месте камина, да, Аиша написала.

Можно комоды под окна, симметрично, красиво будет;) теперь думаю про диван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, не могу сосредоточиться ...

Но, на первый взгляд, форма чаши у тумбы излишне угловата... Ручки , конечно совсем не в тему...

Машинку под лестницу, можно, но... Она будет шуметь, от белья пыль, от порошка запах...

Вас это не будет раздражать? В деревянном доме большая слышимость...

Посчитайте пока на заказ... Какую форму вы отправили на просчет?

Ручки к тумбе еще не куплены :) Поэтому пугаться картинки-образца не стоит :)

Некоторая угловатость форм раковины меня тоже смущает. Но думается, может плавный изгиб смесителя поправит дело?

Если нет, раковину можно сдать :)

Главное, чтобы муж нормально ситуацию воспринял, а то последнее время мы все купленное назад возвращаем... какая то эпидемия возврата :fund02030:

По поводу шума-пыли: так под лестницей наверное еще меньше шума и пыли будет от стиралки, чем если бы она стояла в ванной :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×