Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Claire-Claire

Дом из бревна - воплощение мечты - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Света , привет!

А как машинка будет закрыта? Тумба ведь не до пола?

Конечно, хотелось бы что-нибудь более прямое... Но, учитывая ,что проход очень узкий... И для машинки больше тумба нужна...как вариант... Просто ,не могу представить одну тумбу прижатую к другой...

В общем, не знаю...

По ручкам нравится последний вариант, в "Хроме"... Но ножки тогда или белые или тоже хром ...

Светлана, я так рада Вас снова видеть в своей теме!

Насчет тумбы в ванную на 1 этаж - в выходные смогу ее примерить на месте и сфоткать. Пока мне кажется, что это очень удачный выбор...посмотрим что будет после примерки :spiteful:

Насчет ручек/ножек для тумбы 2 этажа - буду думать, спасибки за совет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ножек для тумбы в ванной 2 этажа: может удастся обойтись совсем без ножек?

Тумба+раковина+столешница весят 50 кг. Стена, на которой они должны крепиться - из плиты ОСБ 10мм толщины. Выдержит ли плита ОСБ, если крепить тумбу на специальные дюбели для полых стен, типа таких?

post-16947-0-95133700-1445372230_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, я так рада Вас снова видеть в своей теме!

Насчет тумбы в ванную на 1 этаж - в выходные смогу ее примерить на месте и сфоткать. Пока мне кажется, что это очень удачный выбор...посмотрим что будет после примерки :spiteful:/>

Насчет ручек/ножек для тумбы 2 этажа - буду думать, спасибки за совет!!!

Света, спасибо! Приятно:)

Меня на ТЫ:)

Про крепления не подскажу , но соглашусь, что подвесная логичнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулись с любимой дачи, спешу поделиться фотоотчетом :fund02060:

В ванной 1 этажа недавно купленная тумба вписалась не на 100% (Zoozoo, Светлана, ты была права, тумба не идеал).

Буду надеяться, что когда тумбу повесят на стену и она выравняется со стиралкой, картинка будет получше.

Всяческие идеи насчет подружить новую тумбу - приветствуются!

post-16947-0-23303100-1445802081_thumb.jpg

post-16947-0-39010000-1445802086_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной 2 этажа новая тумба была успешно повешена на стену :yahoo:

Ура! Значит можно будет обойтись без ножек!

Наши работники постарались, что то придумали с креплениями, тумба сидит прочно, мы на ней повисели немного для проверки на прочность :))

post-16947-0-41920700-1445802305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите что мы нашли в выходные при разборке старого престарого гаража.

Это оленьи рога, которые муж еще в детстве находил в глухом лесу у дачи :)))

И бронзовая (кажется) картинка с рыбками. Такие лапы :g_6:

Думаю все это отвезти в наш бревенчатый дом. Рога повесим в тамбур бани. А рыбки пойдут в ванную комнату бани. Там у нас будет более деревенский стиль (чем в доме)..они должны отлично вписаться!

А еще...представляете...нашли самовар 1898 года!!! Старый престарый, с трубой... я его как отмою и приведу в фотогеничный вид, выложу сюда.

Самовар конечно тоже поедет в наш дом. Будем в будущем чай из него пить, сидя на веранде.

Я вот никогда в жизни не пила чай из настоящего самовара :))) Очень хочется побыстрее попробовать :))) Если у кого был опыт реанимации старых самоваров - напишите плиз, буду премного-благодарна!

post-16947-0-56166600-1445802693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулись с любимой дачи, спешу поделиться фотоотчетом :fund02060:/>

В ванной 1 этажа недавно купленная тумба вписалась не на 100% (Zoozoo, Светлана, ты была права, тумба не идеал).

Буду надеяться, что когда тумбу повесят на стену и она выравняется со стиралкой, картинка будет получше.

Всяческие идеи насчет подружить новую тумбу - приветствуются!

Может машинку тогда убрать совсем и ванной? А раковину на ее место? Слева от раковины повесить два пенала этой же фирмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, отец , чистил пряжку армейского ремня , пастой ГОИ. Она чистила хорошо... У ребенка есть рында, думаю ее почистить этой пастой, от отпечатков ... Ничем не отмывается... Может и самовар можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×