Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MrsMarch

Маленькая квартира с безуминкой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем - а какая тогда люстра лучше? Я вообще эти люстры чуть ли не раньше всего купила, вот уж в чём не сомневалась, а оказывается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам прямо показано в тему За мечтой...Часть 2-ая. или прямо в конец

Там лавка!!! :wub: Эхх, а ставить некуда такую красоту...Хоть вместо дивана (которого ещё нет)...

Мужу показала, он тоже впечатлился, говорит, верни стулья бери лавку на кухню вокруг стола. Но мне кажется, она там всё пространство съест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и ещё полистала соседние темы, поняла, что хочу фальш камин. Место есть, на кухне стена вентиляционной шахты полностью пустая, как раз и выпуклая, реалистичней будет. Набросала план расстановки, прошу прощения за такую абстракцию, просто за минуту в пейнте. Коричневый круг это стол, фиолетовый кресло, зелёные стулья, а красный прямоугольник потенциальный камин.

Mebelkuhny_6937891_18860565.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, про зеркало - мужу сейчас показала вариант с подложкой, он говорит, что такое только фрезой, слишком сложно, и вообще у нас только электролобзик. Правда или можно попроще как-то сделать?

А вот большое деревянное, на которое ссылку давала, тоже не совсем то?

dacea118a71971dac3759192e746e30f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавка по моим подсчетам....очень примерно 1,5х2,2 2,4

Ну тогда действительно только вместо дивана в большую комнату влезет, а спать на полу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там лавка!!! :wub: Эхх, а ставить некуда такую красоту...Хоть вместо дивана (которого ещё нет)...

Мужу показала, он тоже впечатлился, говорит, верни стулья бери лавку на кухню вокруг стола. Но мне кажется, она там всё пространство съест.

Конечно эта лавка ну никак не впишется . Но когда давала ссылку я имела ввиду тему в целом )

Вопрос ко всем - а какая тогда люстра лучше? Я вообще эти люстры чуть ли не раньше всего купила, вот уж в чём не сомневалась, а оказывается!

КМК вам нужна винтажная люстра . Может с какой - то чудинкой ))

А, и ещё полистала соседние темы, поняла, что хочу фальш камин. Место есть, на кухне стена вентиляционной шахты полностью пустая, как раз и выпуклая, реалистичней будет. Набросала план расстановки, прошу прощения за такую абстракцию, просто за минуту в пейнте. Коричневый круг это стол, фиолетовый кресло, зелёные стулья, а красный прямоугольник потенциальный камин.

Mebelkuhny_6937891_18860565.jpg

Рисовать без размеров нет смысла .

Вы не учитываете , что чтобы сесть в кресло должен быть комфортный подход . То же относится к стульям . А на вашей схеме в кресло придётся забираться под столом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Плитка на полу в смысле?

Думаю , что не на полу . А то что закатано до потолка . Главное , в этом нет никакой функциональной необходимости . Но , главное , чтобы вам с мужем нравилось !

В отношении пола )) Вернее стен . По фото у меня создалось впечатление , что стены сделаны с наклоном внизу )) Как бы корытцем )) Наверное , плиточник совсем старенький старичок ?? Не делают так уже нигде . Только в некоторых местах . Да и то не делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×