Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MrsMarch

Маленькая квартира с безуминкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всё так ярко, красиво, самобытно... Мне, со своим обывательским вкусом, даже что- то советовать неудобно. Единственное выскажусь по ванной: металла в ней и так достаточно, поэтому зеркало либо делала в грубой деревянной раме, а лучше вообще без таковой, но со следами времени

Спасибо! Да, думаю, металл больше добавлять не буду, и так надо ещё крючки для полотенец повесить, они же тоже скорее всего бронзовые будут, так что остальное надо разбавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу про отсутствие металла в зеркале. ИМХО - и так вполне хватает металла. Может, внести в ванную привнести цвета (в остальных помещениях цвет присутствует во всей красе) - зеркало поместить в раму с разноцветной (цвета повторяют цвета квартиры) мозаикой? или с какой- то инкрустацией? хотя дерево, кмк, элегантней будет, конечно. но ванная и так вышла чересчур применительно к остальным помещениям элегантной.

Дизайн ванной это компромисс с мужем, он изначально хотел вообще всё белым сделать, прям всё-всё-всё во всей квартире, но я б там с ума сошла )) Так что договорились, что белой будет ванная и большая комната. Но в комнате одна стена бледно-жёлтая, потому что когда уже покрасили в белый, увидели, что тени создают эффект сероватых, не слишком чистых стен. Поэтому одну стену решила затемнить, чтобы за её счёт создавался контраст и потолок со стенами выглядели бы белее и ярче.

Про цветную раму тоже думаю, пока что наиболее оптимальным видится тёмно-зелёный цвет. Ну вроде как продолжение азиатской идеи, бронза, пальмы, всё такое. Разноцветные варианты и с мозаикой смотрю, пока не могу определиться.

А ещё вот такое нашла: http://romgal.ru/product/item/pl08-34046-zerkalo-okno-v-metallicheskoy-rame Как сама форма, не нагромождение ли будет? Раму можно покрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня ну очень крута! Искренние комплименты:-) Очень стильно и уверенно. Сочетание цветов и фактур очень нравится.

Спасибо большое! А как считаете, шторы какого цвета можно добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вам в ванную хочется зеркало необычной формы

Чтото типа этого http://www.westwing.ru/80-540272.html?c=c-tendencii-dizajna

Только я бы перевернула его)

post-112744-0-97517200-1442729161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f76cb766131d39fcc9856afcb20c0ed0.jpg158021094_antique-wood-frame-glass-mirror-with-ornamental-topper-.jpgKollazhvan_7011075_18845860.jpg

Я бы добавила дерево...теплое, винтажное:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окне кружевные шторы смотрелись бы изумительно.

6629206692e3ea8ad038c68eda27fec4.jpgcurtains21.jpg

Kollazhkuh_9663188_18846057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, если честно, поискала бы замену люстре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с заменой люстры и поддержу круглое деревянное зеркало) Двери прикольные получились. Плитка в туалете как-то чересчур, но это ИМХО. Любопытная квартира у Вас, продолжайте в том же духе) :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по фото блекнет люстра

А может зеркало в ванную в цветной раме? Или светлой?

Много уже графики кажется, хочется смягчить...не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В с/у...дерева хочется. В качестве бреда, по бокам от люка кронштейны, на них полочки деревянные,узкие, пары штук будет достаточно. Только чтобы люк открыть их снять придется...но можно не крепить, просто положить на кронштейны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×