Jump to content
Amator0stroika

Очень нужен совет. Куда убрать детские игрушки? - Page 44

Recommended Posts

Мне нравятся идеи детских корзинок. смотрится очень весело, если на них нарисован какой-нибудь зверек или цветочек (вариантов много). и эта вещь стоит не дорого, можно приобрести в любом детском магазинчике. А если очень много детских игрушек и ребенок не играется, отдайте в детские приюты.

Вот я уже думаю как на полках сделать так, чтобы не было бардака. Очень быстро все в свалку превращается

Наверно у всех у кого есть маленькие детки, хранение игрушек превращается в проблему. Поэтому в детскую комнату сразу заказала вместе с кроватью и систему хранения для игрушек в виде тумбы и сундука. Получилось все в едином стиле. Осталось только купить стол небольшой. Самое главное, что нравиться ребенку.

ity24-ru-published-publicdata-MEBELCIT-attachments-SC-products-pictures-rozaliya-tumba-T135-1D1-enl.jpg

где картинка?) Я не дождусь пока вырастут дети, потому что меня игрушки раздражают. Мы живет в отличное время - детям покупаем все, что пожелают,избыток у них явный.

Мне  нравятся открывающиеся  пуфики. Чтобы  на   них   можно было и  сидеть , и  в середину  вещи  прятать.  А   вообще , как  вариант  ,  стараюсь  побольше   игрушек раздавать -  тоже  хорошо освобождает  пространство)

У нас несколько Икеевских корзинок, они очень прочные. На будущее хочим стеллажи сделать, полочки. А вообще, всеми сразу мой ребенок не играет, есть несколько любимых именно в данный момент, поэтому остальные прячутся в диван. Те, которые, по возрасту уже не подходят, уезжают к маме на чердак или дарятся. 

Меня тоже раздражают игрушки на полу. Контейнеры и хранение не в детской и "обмен" игрушками - наше все:)

В 06.12.2016 в 01:52, Soroka1 сказал:

Мне тоже не нравится бардак в игрушках, поэтому большую часть игрушек вообще вынесла из комнаты и спрятала. Но постепенно некоторые заношу обратно, а другие выношу. Получается обмен игрушками. И ребенку так интереснее, чем когда валяется огромная куча игрушек и не знаешь во что бы поиграть.

Да это и мой способ

В 31.01.2017 в 18:20, SergeyMisko сказал:

Пробовал вот такую - прикольно получилось) только он без крышки.

puf_kub_1.jpg

Эта идея и мне нравится.