Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alenadru

Перепланировка двушки 91 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите перепланировать двушку. Семья 4 человека. Дети разнополые 11 и 3 года. Комуникации не переносить. Остальное на Ваше усмотрение

post-123892-0-14798200-1442471281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не получилось отправить ответ...

Почему Вы не хотите перенести кухню на место холла? коммуникации туда тянуть удобно из ванной, кухня будет в нише, ее почти не видно из гостиной...зато Вы получите нормальную спальню, а из дальней комнаты получатся две небольшие детские...

post-106016-0-10709700-1442495124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мне кажется, что пернос кухни будет проблематично узаконить. И не будут ли запахи из соседних кухонь в спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разделением дальней комнаты на две, мы уже решили. А вот зал и кухня.... Площадь вроде не малая, а как ее разделить?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мне кажется, что пернос кухни будет проблематично узаконить. И не будут ли запахи из соседних кухонь в спальне

А почему должны быть запахи в спальне из кухонь соседских? Вытяжку же вы проведете... и причем принудительную из кухни-ниши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мне кажется, что пернос кухни будет проблематично узаконить. И не будут ли запахи из соседних кухонь в спальне

тогда спите в проходной гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×