Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Вопрос по программе Аркон!!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как сохранить созданный в Максе объект и в каких размерах делать сам объект, чтобы потом безболезненно вставить его в проект помещения, сделанный в Арконе. Кто нибудь вообще пользуется такой методикой?? Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пользуемся :)

лучше сохранять в натуральную величину.

А вообще есть классный форум по Аркону cсылка

***Творчество - наша профессия***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!! В этой теме я пока новичок. То, что можно так делать, догадалась сама, интуитивно, за что уважаю себя :-) Не сочтите за бестолковость, но объясните по пунктикам, как сохранять в максе - через какие форматы, где они указаны и как потом загрузить в Аркон. ПЛЗ :-) Хочу освоить макс в полной мере, но пока решила начать с Аркона. Идей по поводу дизайна помещений много, но технически пока нечем похвастать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день еще раз!! Ну неужели никто не хочет подсказать, как правильно перенести объект из Макса в Аркон ??!! Прошу откликнуться, кто сам когда то был "чайником" в этих воросах!!!!! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё чайник, но с помощью сына я делаю так:

в Самом максе полученный обьект сохраняем так! Файл->Экспорт, там появится окно, где вы можете задать имя, тип и место куда вы хотите поместить файл, в типе файла указываете "*.3DS" Потом открываете Аркон->Макрос(o2c Composer) Там нажимаете Файл->Новый->открываете этот 3DS Обьект и сохраняете его как o2c обьект задавая нужные вам размеры. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×