Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavel50

Прошу помощи и советов по перепланировке небольшой 2.к.кв 44,3 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Привет, посмотри тут plan2you.ru. Может хорошую идею подкинут. Стоит вроде недорого для такой работы.

Необычный сайт. Хм...А как назвать, то что они делают? На выходе получается я получу рисунок от дизайнера от руки нарисованный, схему света и потолка и рабочий план с точными размерами? Т.е. три бумаги. Цена вроде недорогая, для моего размера квартиры- 3,5 тыс.за один вариант, если цены на их сайте актуальные. На квартиру то они выезжают до начала работы , или я сам все должен промерить и им отослать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна вводная. Окна на Юго-запад. Т.е солнце в окна где то с 14 ч. и до вечера. Т.е на окна очевидно придется жалюзи вешать или роль шторы. Рабочее место нужно. Я часто дома работаю-у меня монитор 24". поэтому не знаю наколько удобно ставить его фактически на подоконник в гостиную, как вы изобразили . Еще какие то варианты расположения рабочего места могут быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что жалюзи оптимальный вариант при любом расположении раб места.

солнце либо будет светить в глаз, либо в экран...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокомментируйте предложенные Вам варианты )

есть ли еще вопросы? )

Кровать в спальне я бы немного придвинул к окну. Как думаете -между кроватью и торцевой стеной со шкафами можно еще что то разместить или уже перебор будет? . Может столик с торшером? По поводу кухни- второй вариант , где кухня расположена буквой Г мне нравится больше. Холодильник вписали как раз туда куда надо...Здорово! Единственное- я не уверен-нужна ли мне такая большая кухня. В смысле мебели...я ж сам не готовлю. У меня ж эти шкафчики-тумбочки полупустые будут...Стол на кухне мне больше нравится там , где вы его нарисовали во втором варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю, что жалюзи оптимальный вариант при любом расположении раб места.

солнце либо будет светить в глаз, либо в экран...

Солнце в экран монитора -это худший для меня вариант, это исключим. Пусть светит " в глаз" , но под углом. Днем то я от солнечного света все равно закрываться буду , если погода солнечная или ясная, а мне надо за компом поработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина комнаты 4700.

шкаф 600 мм

проходы с двух сторон от кровати по 700 мм = 1400 мм

и кровать 1700 мм

Остается 1 метр.

Можно креслице с торшером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кухне смотрите сами сколько вам шкафчиков надо ))) При появлении хозяйки на кухне ))) всегда можно продлить гарнитур, с небольшими мат затратами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант

Спасибо Yasm, изучаю. Поясните пожалуйста. Вы между гостиной и кухней раздвижную дверь нарисовали или что там изображено? Под углом очевидно телевизор изображен в гостиной? Увы-там неудобно.Телик я хочу 50" , там для него м ста не будет.В этом углу такая балка бетонная стоит прямоугольной формы на всю высоту , шириной 59 см. и глубиной 31. Я пока вообще не знаю как ее обыграть. И что вы в прихожей нарисовали? Напротив входной двери в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×