Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitulichka

Трёшка моей мечты! Помогите осуществить

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Давно читаю форум и очень много полезного и важного узнала от вас. Но наигралась в дизайнера вдоволь, идеи иссякли, а еще столько всего впереди, поэтому решила обратиться к вам. Для начала проведу экскурсию по моей квартирке, а потом и вопросы.Планировки До и После

post-110872-0-71421400-1442329337_thumb.jpg

post-110872-0-19090500-1442329551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за "порядок" на стройплощадке, но весь этот хлам ещё понадобится в дальнейшем. Welcome to me

(фото от входной двери)Первый левый поворот-это гардеробная, далее гостиная-кухня

post-110872-0-82034600-1442331022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межкомнатные двери будут в октябре, а я решила заняться "одёжкой" для окон. Очень больной вопрос по кухне-гостиной. Помещение одно, поэтому два окна хочу одеть одинаково, планировала изначально, еще в начале пути, что по обе стороны двух окон повешу одинаковые шторки с подхватом или сделаю длинный карниз и сплошной тюль . Но потом между этих окон появился кондиционер и под ним будет обеденный стол. Ещё есть проблема в виде стояка отопления (см.фото кухни) , который тоже хочу закрыть. Есть такое предложение, но мне не нравится, даже не пойму , что именно, но как-то не ТООООООО.... а как вам?

post-110872-0-62266100-1442337152_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальной у нас история не легче. присоединили балкон, точнее просто вынесли оконно-дверной блок. С внутренней стороны хотела повесить портьеру на подхвате, она же и закроет стояк,а тюль, думала со стороны балкона но на этот же проём, но радиатор остается открытым.

post-110872-0-00682200-1442341250_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×