Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatenia

Перепланировка 2-х комнатной квартиры 68,4 кв. м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Наталье есть теперь из чего выбрать )))

О да, мне есть, из чего выбрать!!!

Эх, и почему "я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский" (с)?!

Огромное спасибо!

С работой закончу и все в подробностях распишу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала на форуме, что у мужчин традиционной ориентации с пространственным воображением не очень), добавлю, что у некоторых женщин тоже(, поэтому начну с наиболее законченных проектов

13b62530f4f2.jpg

Еще и столик в спальне

В настоящее время (пока нас только двое, не считая кота)), хотелось бы оставить спальню в бОльшей комнате и иметь возможность пользоваться гардеробной, не отходя от кровати не делая лишних движений.НО! вариант очень хорош, и в будущем склоняюсь именно к нему (эта, бОльшая, комната самая светлая и тихая)

Смущает кухня - явно маловата(.У нас сейчас 2 метра + холодильник и этого не хватает, не все вещи помещаются и рабочая поверхность всего 80 см ( а ведь еще нет посудомойки, а мне хочется).

Немного смущает коридор (от входной двери)- не будет ли ощущения вагончика? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом варианте ооочень сильно смущает диван (зона отдыха) напротив входной двери. Телевизору никаких шансов (совсем не смотрим), но муж почитал подумал и предлагает проектор)).

post-123785-0-99494400-1442420784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф в коридоре не обязательно на всю длину, можно шкаф разбить консолью с зеркалом или пуфик и т.д.

Кухню оставьте тогда п-образную, как в пред вариантах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гардеробную сразу можно сделать две двери. Когда понадобится пользоваться из зала, перевесите полочки туда, где сейчас будет дверь из спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может будете пользоваться сразу обеими дверями.у меня именно так, удобно когда вторая половинка спит, а на работу собираться приходится рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13b62530f4f2.jpg

Позвонил муж и сказал: какой замечательный вариант!

Спальня такая симметричненькая :fund02006: )). Если на двоих, то и холодильник недалеко, и санузел рядом). Если с учетом пополнения - то и место для кроватки есть, и в случае какой детской неожиданности ванна рядом. Вещи самые необходимые в уголку поместятся, а за остальным можно и пройтись. Шкаф в коридоре, говорит, по глубине уменьшим (и что ты там вообще хранить собралась?), а кухню продумаем как следует, все и поместится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира построена, дом сдан, ключи (надеюсь) получим в конце месяца.

В квартире были один раз, есть фотографии (вдруг нужны)).

К сожалению, в последнее время финансовые планы подверглись изрядной корректировке, и въезжать будем явно в недострой(. Зато смогу на месте сколько угодно прикидывать, где у меня шкаф будет стоять, а где диванчик, и выверять все до см)). Только этим и утешаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×