Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatenia

Перепланировка 2-х комнатной квартиры 68,4 кв. м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Класс!

:fund02052:

Только расширение санузла за счет кухни не есть хорошо.......... не знаю, не знаю как к этому отнесутся согласовальщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02052:

Только расширение санузла за счет кухни не есть хорошо.......... не знаю, не знаю как к этому отнесутся согласовальщики

не согласуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо! Очень-очень признательна за помощь (глючил интернет, не смогла ответить сразу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу предложенного: вариант из сообщения 21 понравился очень!

Не устраивает: невозможность согласования увеличения санузла.

Все остальное нравится:

- спальня: готовы сдвигать стену, уменьшая площадь (комната исключительно для сна, должны помещаться кровать, гардеробная/просторный шкаф, какое-то время детская кроватка))

- гостиная: вообще удивляет, что она есть! (и это замечательно). На такое даже не рассчитывали).Телевизор не нужен, а вот стеллажи с книжками встанут отлично (у нас почему стеллаж длиной 2,5 метра - потому что стена заканчивается, а уж теперь-то я развернусь))

- кухня: по предварительным прикидкам, мне должно хватить линейной кухни длиной 3,6 метра, так что здесь даже запас остается

- прихожая: остается изолированной, и это плюс (и шкаф хорош - можно сделать отсек для всяких швабр/метелок/пылесосов - практически мечта)

- кабинет/детская: практически не изменился, все устраивает)

- места для хранения: с учетом возможности задействования лоджии тоже все устраивает)

- санузел: у членов нашей небольшой семьи разный график труда и отдыха, так что, наверное, объединение ванны и туалета не должно принести неудобств

Еще нравится обеденный стол у окна! Сами так же хотел поставить.

Вопрос: можно ли, сохранив достоинства, избавиться от недостатка?

Буду очень признательна за ответы.

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, пока писала, не увидела твоего (ничего, что на"ты"? согласно подписи)) варианта. Спасибо! Он хорош. К сожалению, муж забраковал перенос двери - сказал, слишком уж много мороки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните насчет входной двери у застройщика. Если тот участок не несущий и коммуникации там не проходят, то сложностей не должно возникнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×