Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fazan

10 кв.м. Уместить кухню, обеденную группу и односпальную кровать - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А чем вам не понравился вариант fever?

Все гармонично:)

Стол можно поставить квадратный, в угол, если столешница а-ля барная стойка с обычными стульями не подходит...

вот вариант fever.

31af66599cfd.jpg

смущает он меня тем, что стол будет шириной не более 40 см, и, как мне кажется 66 см (с трубами - менее 60 см) будет мало для стульев.

да и до балконной двери всего 90 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходы узкие, кровать перегорожена, но р.п. для готовки больше, да.

Нагромождение мебели...

Вот второй вариант хороший:)

вот этот вариант:

19d33dd4b72e.jpg

вы прикалываетесь? здесь же вообще проходов нет. и мебели больше чем на моем варианте:

c443f884cf7d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вариантов постановки стола у вас не много. В моем предложение проход затруднен только к балкону. А вот если ставить стол в центре, как вы хотите, то придется его оббегать и идя к балкону и к рабочей зоне и частично к кровати. Если боитесь что стол влезет только узкий можно поискать чтот раскладное в ширь так сказать или сделать на заказ. На крайняк поставьте стол пошире пусть нависает над кроватью, а спать головой к двери. Так у вас хоть стол будет длинный и в случае гостей будет куда их посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вариант fever.

31af66599cfd.jpg

смущает он меня тем, что стол будет шириной не более 40 см, и, как мне кажется 66 см (с трубами - менее 60 см) будет мало для стульев.

да и до балконной двери всего 90 см.

Смотрите, трубы закрываете( если зашивать боитесь) дверками, типа шкафчика. Можно просто панели на магнитах, или что-нибудь похожее на экран для радиаторов. Приставляете к нему стол 70х90. Кровать сдвигаете максимально к двери. Шкафчик с трубами получается 90см шириной, а глубина зависит от того насколько трубы от стены отступают... Да, чтобы выйти на балкон, придется отодвинуть стул, но это, на мой взгляд, наименьший компромисс... Поскольку, вы, получите холодильник у мойки, комфортное перидвижение при готовке, ни чем не перегороженную кровать, проход к столу около метра, стол на 10см шире и 10 см глубже, чем у вас...

Покажите фото с размерами, как трубы проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот вариант:

19d33dd4b72e.jpg

вы прикалываетесь? здесь же вообще проходов нет. и мебели больше чем на моем варианте:

c443f884cf7d.jpg

А в этом варианте, предлагаю продлить стену 160+37, за ней ниша для серванта 60х37.

Кровать сдвинуть максимально к холодильнику, стол приставить к кровати , к нему два стула... Но ,первый вариант ,лично мне ,нравится больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "прикалываетесь" не понравилось... Даже если ,вариант вам не подходит, или где-то допущена ошибка, и вы ее заметили, можно просто указать на нее... А то, даже обидно как-то , люди старались , рисовали, время свое тратили, а им банально человеческое спасибо не сказали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "прикалываетесь" не понравилось... Даже если ,вариант вам не подходит, или где-то допущена ошибка, и вы ее заметили, можно просто указать на нее... А то, даже обидно как-то , люди старались , рисовали, время свое тратили, а им банально человеческое спасибо не сказали...

прошу прощения. не хотел обидеть. спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, трубы закрываете( если зашивать боитесь) дверками, типа шкафчика. Можно просто панели на магнитах, или что-нибудь похожее на экран для радиаторов. Приставляете к нему стол 70х90. Кровать сдвигаете максимально к двери. Шкафчик с трубами получается 90см шириной, а глубина зависит от того насколько трубы от стены отступают... Да, чтобы выйти на балкон, придется отодвинуть стул, но это, на мой взгляд, наименьший компромисс... Поскольку, вы, получите холодильник у мойки, комфортное перидвижение при готовке, ни чем не перегороженную кровать, проход к столу около метра, стол на 10см шире и 10 см глубже, чем у вас...

Покажите фото с размерами, как трубы проходят.

Как-то так? Не стала ниче рисовать по стене 90см в районе труб, так как пока не понятно что там и как...

Ну и по Вашему предложению в нише 40 на 40 что-то да сделать можно. пока тупо ляпанула шкаф :giri05029:

post-123740-0-47777800-1442521597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Спасибо за отрисовку:)

Ну, можно сверху шкафа зеркальную дверку, а у кровати открытую полку - книжку положить и пр.

Мне в общем нравится:)

Только в этом варианте холодильник лучше встроенный... Или стеночку делать придется ...

Батареи , да , лучше закрыть, чтобы стол гармонично прислонился...

Ну и стол я бы немного увеличила... Залезла бы немного на кровать... Чтобы хотя бы метровым был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×