Перейти к контенту
Taly_1977

Освещение в кухне- гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Огромное вам спасибо за отклик и помощь !!!!

На моем последнем фото подвесы и люстра явно из одной серии, но пока не везет)))), найти не могу. Консультанты в магазинах вручают каталоги и ищи сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас наверное разочарую, но ваша картинка - это не фото реального интерьера, а визуализация, на ней можно все что угодно изобразить. Совершенно не факт, что именно эти светильники существуют в природе. И я бы на вашем месте поискала какую-нибудь серию светильников, которая вам больше импонирует, и уже из нее выбирала светильники, подходящие под ваши конкретные цели. Ну, или забить на единообразие светильников и брать разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к этой люстре. Но посмотреть в живую в нашем городе негде, только под заказ. Может у кого есть такая? Как она? А уж за фото в интерьере огромное спасибо))))

Это L'arte Luce Doris

post-40624-0-68245400-1443610283_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу оцените мой выбор

1. В коридоре ( квадратный 9 кВ.м)

2. Над обеденным столом ( она имеет диаметр 55 , кажется крупной, стол не куплен ещё)

3. В диванной зоне ( это половина кухни-гостиной, около 9-10 кВ.м)

Так такового стиля в квартире ещё нет(((, но все будет в светлых тонах, легкое, незагруженные мебелью ( я надеюсь)

Цель найти люстры одной серии. Как видно из планировки-коридор и гостиная в одной линии обзора

post-40624-0-96950400-1443732296_thumb.jpeg

post-40624-0-77394300-1443732308_thumb.jpeg

post-40624-0-11838900-1443732343_thumb.jpeg

post-40624-0-31094800-1443732462_thumb.jpeg

Изменено пользователем Taly_1977

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая максимальная мощность ламп для этих светильников? 3 лампочки на 9 кв.м может быть маловато. Над столом лучше бы подошел светильник более вытянутой формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По площади все подходит, если верить аннотации производителя

Продолговатый искала, но вот сразу 3-х зайцев не убить((, в смысле люстр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в коридорном светильнике лампы накаливания мощностью 35 Вт, то в темноте вы падать, конечно, не будете, но яркий свет тоже не получите. С другой стороны, к чему там особо яркий свет, не читать же вам в прихожей :giri05029: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что Макс 40, но думаю энергосберегающие помогут усилить яркость

Цитирую :"В этом светильнике можно использовать энергосберегающие лампы с цоколем 14мм. Эти лампы дают в 5 раз больше света. Например, лампа мощностью 9Вт дает столько же света, сколько лампа накаливания мощностью 45Вт."

Изменено пользователем Taly_1977

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы смотрите на такой светильник?

Мы с женой себе такой в кухне поставили над столом.

mara_1621.jpg

Изменено пользователем hsnz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×