Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Саня

Помогите выбрать ударную дрель - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, Саня :-)

А моему мужу в этой дрели еще нравится, что нет "биения", как он это называет. Т.е. он даже если держит эту дрель в вытянутой (по типу пистолета ;-)), то ее никуда не ведет и не трясет даже на максимальных оборотах. Может это еще больше Вас обрадует, как владельца этой дрели :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поробовал сверлить Макитой. Мои ожидания оправдались -- бетон сверлит быстро, но всётаки не перфоратор. ;-) Выбором даволен. :)

Всем спасибо за помощь в выборе инструмента :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу купить дрель MAKITA 6410 для мелкого ремонта" target="_blank">cсылка. Это верный выбор?

Макита - это всегда хорошо. Это настоящий бренд.
Но, выбранная вами модель, категорически не позволит работать с бетоном и пригодна только "для мелкого ремонта".
Достоинства - быстрозажимной патрон и малый вес.

Еще пару лет назад я бы с удовольствием купил бы себе дрель такого типа в качестве второй для сборки мебели и т.п., хотя категорически предпочел бы акумуляторный вариант :-). Сейчас актуальность отпала. Вообще, бытовая дрель, которой сверлят все подряд, :(не может не заполучить довольно значительный люфт. Соответственно, качество выполнения точных работ упадет очень сильно.

Напишите поподробнее, что конкретно предполагаете делать (как автор темы), может кто-то что умное и скажет.
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня(не знаю где это 33), щас в СОЮЗПЕЧАТИ продается журнал ПОТРЕБИТЕЛЬ с тестированием большого количества это й техники. Купи , посмотри- может чего и выберешь. Ну и конечно прислушайся к тому что здесь говорилди. УДАЧИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×