Перейти к контенту
MarusyaX

Нужен длинный письменный стол

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, помогите пжл найти стол: обычный длинный прямой, можно письменный длина 200см-220см.

Нигде нимогу найти, а если и есть то дороже 100тыс. Мой бюджет до 30тыс. (Цвет белый или венге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готового нет, но могу изготовить, это будет рабочее место одного или двух человек? какие пожелания кроме размера столешницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готового нет, но могу изготовить, это будет рабочее место одного или двух человек? какие пожелания кроме размера столешницы?

Добрый день, а у вас своя мастерская? Вы только столы изготавливаете? Мне в загородный дом нужны кровати, шкафы и др.мебель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста. буду рад помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: IvanChulkov
      Добрый день! Просьба помочь с вопросом.
      Есть готовый столик из металла, покрашен (грунт + акрил + лак). На данную поверхность нужно приклеить без следов стекло, чтоб не было видно пятно контакта и чтоб не разъел краску. В интернете видел какие-то силиконовые точки на которые клеют стекло чтоб оно не уехало. Просьба кто какими вариантами пользуется в практике подсказать. Спасибо

    • Автор: IMAK
      Добрый день, дорогие форумчане!
      Очень нужна Ваша помощь! Нужно спроектировать барную стойку/стол. У нас есть примерное видение как это должно выглядеть, но к окончательному варианту никак не придем((( Если у кого-то будут идеи мы с радостью посмотрим варианты и  предложения!
      Кухня объединенная с гостиной, поэтому стойка будет из тех же материалов, что и кухня.
      У нас уже есть кусок столешницы около 2, 5 метров, остался от кухни. Его и нужно использовать, а основание будем делать из материала ЛДСП Еггер дуб орлеанский как и кухня.
      Так же необходимо под столешницей сделать небольшой шкаф, т.к. на кухне функционал шкафов маленький и места не хватает.
       
      Мы склоняемся к третьему варианту, вопрос размеров и пропорций, насколько гармоничен никак не разберем....
       
      Ниже прилагаю фото схемы помещения и варианты стойки. Чуть позже приложу общее фото квартиры есть вместе с кухней 
      Прошу простить за качество рисунков, черновые варианты и мы к сожалению не художники и не дизайнеры)) как смогли)
       

       
      ВАРИАНТ 1


       
      ВАРИАНТ 2 прототип варианта 1, но размеры изменены

       
      ВАРИАНТ 3

       
    • Автор: Aleksei33
      Продам письменный стол в отличном состоянии. Цвет темно-коричневый. Размеры стола: Длина 130 сантиметров, ширина 60 сантиметров, высота 74 сантиметра. В комплектации стола две полки, выдвижная полка для клавиатуры, три выдвижных ящика, так же есть отделение для системного блока, а так же уголок. Стоимость 2000 рублей, фотографии можно посмотреть http://bigunok.ru/ob...-pismennyj-stol

    • Автор: Alenushkasmk
      добрый день, нужна ваша помощь!!!!!
      помогите пжл найти, или может кто видел в магазине такой как на картинке или похожей обеденный стол .

    • Автор: Shokker
      Дизайнерский стол - кабельная катушка.
      Идеально подойдет для оформления мероприятия или интерьера в стиле лофт.
      100 х 100 х 88 см, (высоту можно уменьшить), а также изготовить стекло для поверхности.
      есть регулируемые ножки.
      черный цвет столешницы. интересная фактура.
      сборно-разборная.
      +79163847052 Александр
      м.Каширская.
      Могу доставить и собрать наместе.

×
×