Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

3660017

Студия 39м2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума!

Обращаюсь за помощью!

Есть студия, в которой будут жить два человека - мама и сын (4 года). Хотелось бы выделить спальное место для ребенка, место для игры, стол для занятий с ребенком и маминой работы, кухонную зону, много мест для хранения одежды, обуви и огромного количества игрушек. Это реально?

Кухонная зона по проекту чуть-чуть выделена, но стены эти, точно также как стены, отделяющий санузел от комнаты и коридора, выполнены из гипсокартона.

Есть балкон.

Шкафы думаю сделать в коридоре вдоль стен, больше, по-моему, негде. В том углу, где предполагается по проекту кухня, может быть лучше выделить спальные места? Или лучше там сделать кухонную зону и отделять ее от основного помещения раздвижными дверями?

Но где уединяться маме? Например, во время дневного сна ребенка? Ну чтобы посмотреть кино, погладить белье, заняться другими приятными делами...

Прошу помощи!!!

post-74223-0-86319600-1441786986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, решили что нибудь по поводу планировки? У меня очень похожий вариант, только всего 35 метров и одно огромное панорамное окно во всю стену. Думаю делать пополам, зона кухни получится без окна, а у окна - зона спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×