Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PONA2007

Кухня-гостинная в доме, помоните спланировать

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые форумчане, надеюсь на вашу помощь в планировке совмещенной кухни-гостинной. Сейчас есть только кирпичные стены, то есть полет для фантазий большой, а вот с фантазией как то не очень...

2-этажный дом для молодой семьи с двумя детьми, изначально хотела совмещенную кухню с гостинной, читаю форум появились некоторые сомнения но все же больше склоняюсь к совмещенной, может быть как то отделить с помощью мебели или ниши из ГК, в общем пока думаю....Готовлю довольно часто, из техники планирую холодильник не встроеный, остальное встройка ПММ скорее всего 45, духовой шкаф, микроволновка, плита газовая 4 комфорки, вытяжка навесная которая в воздуховод, больше нравится на 90см. Полноценный обеденный стол минимум на 4 чел, остров приветствуется, но честно говоря не знаю куда его прилепить, а надо ли....

В гостиной большой диван скорее всего угловой, телек, это из основного.

высота потолков прибл.300см, окна высота от пола 60см, высота окна 1900, выход на террасу

Пол керамогранит под дерево, светлый, двери в доме хочется белые, вообще хочется чтобы было светло и уютно, желательно практично)))

post-16031-0-11362900-1441787154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16031-0-89528800-1441801047_thumb.jpg

Попробовала в икеи, пока так

Набросала примерно, чтобы понять какую конфигурацию делать

покритикуйте

P.S. Я новичок, фотки вставляю как могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка по Вашему проекту на мой взгляд вполне удачная. Дополнительные улучшения планироки могут только навредить. Холодильник, мойка, варка - все на своих местах. Остров не просится, да и дополнительные перегородки тоже. Вы можете удачно зонировать помещение светом. Наслаждайтесь простором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комментарий)) Меня смущает во первых если мягкая мебель так будет стоять, куда телевизор, и холодильник хочу не встроенный, из гостиной вроде как на самом видном месте.

Надумала телевизор на стену где щас диван, диван возле окна, и может перегородку из гк при входе слева, за ним холодильник и дальше кухня пошла

остров и стойка тоже думаю в моем случае лишними будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисую в планировщике икея, виснет, сохраняет через раз, поэтому долго))

есть какие нибудь легкие программки, чтобы мебель расставить? в икея нашла только кухня кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×