Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Larissotka

купить дом в Подмосковье, как Вам идея?

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравиться подмосковье. Пробки сплошные - экологии никакой. Да и впоследнее время уже не так дорожает, а к доллару и подавно дешевеет недвижимость. Если уж и вкладывать деньги в жилье, то надо у моря покупать. Можно и самим приезжать на лето отдыхать например, или сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить можно, подобрав подходящий вариант через интернет, на специальных информационных порталах. выбирать можно по любым характеристикам - расстояние от МКАД, площадь дома, наличие в доме коммуникаций и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не дождусь когда мы сможем наконец то накопит на свой домик, сейчас вопрос стал особенно актуален из за курса доллара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще идея переехать из Москвы в Подмосковье, очень даже хорошая как по мне. Подальше от суеты, поближе к природе. Сами недавно купили участок и вот занялись постройкой дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Подмосковье. В доме в городе. Участок маленький, зато все коммуникации и нет поборов как в коттеджных посёлках. В Москве жить не хочу, парковать машину Бог знает где, ютится в квартирке, нет я уже привыкла к хорошему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×